Любовь
Как бы вы отреагировали на такое сообщение:"...первый раз предложил встретиться;-) ты просто очень красивая;-) можем у
"...первый раз предложил встретиться;-) ты просто очень красивая;-) можем у меня встретиться,посидеть попить чай с тортиком пообщаться,поцеловаться;-)..."????Это мне написал молодой человек, с которым мы общаемся на сайте.
Ой, ну какие Вы все пошлые !!!Почему сразу "трахнуть" ???
Может человек, действительно, захотел пообщаться в непринужденной обстановке! Чайку попить, о кризисе поговорить, в карты поиграть !!!А Вы сразу - секс !!!Ужас !!!)))))))
я бы написла :" Ищи дур понаивней меня! Ишь, чая он захотел со мной! А хо-хо не хохо?? "
:-D
Обижать человека не стоит, даже если у него меркантильный интерес. Каждый думает в меру своего воспитания и восприятия. Просто вежливо отказаться и предложить встречу на нейтральной территории. Это конечно если он Вам не безынтересен.
можно попить чаю с тортиком, но не обязательно у него дома.. .
Предложи.. . и если будет настаивать на домашней обстановке, то уж ясно- что к чему...
после чая последует незамедлительное продолжение, но уже не за столом, а в постели
стопудово трахнуть хочет, что непонятного???
я бы ответила так: давай лучше ты ко мне приходи, чайку попьем, я тебя с мамой познакомлю, а там и погглядим, что тебе важнее, моя красота или...
Секса хочет...
скажи ему: а может лучше у меня посидим, с мамой познакомишься! и посмотри на его реакцию!!!
не стоит знакомится через сайты как-то это не серьёзно шанс найти нормального парня один на миллион! на сайтах все мечтатели раскрутить на секс!!!
Роман Романов
Дело в том, что мы не на самом сайте познакомились. Я его в жизни видела и он мне понравился. А потом уже написала ему на сайте!:)
на трах тебя приглашает :)))
Роман Романов
намёки то я поняла! Чтобы вы написали в ответ?!
Скажи, что такие красивые девушки не ходят пить чай к таким... и сама подберешь к каким
соглашайся