Любовь
кто первый должен признаваться в любви м или ж? кто первый должен пригласить встретиться?
Вообще парань должен первым! Но если первой будет девушка ничего страшного в это нет))
Мужчина все же. А с другой стороны тот, кто смелее и не боится не услышать в ответ взаимных слов.
м м и м
Я думаю, что женщине на то и дана мудрость, чтобы не остаться в проигрыше. Провокация - сильное оружие женщин, и сама вроде не проявляла инициативу (хотя бы чтобы крайней не быть и не отвечать за порыв "ой, на меня вдруг нахлынули чувства! "), и дала возможность мужчине быть первым))) . Встретиться также пусть он первый приглашает, чтобы потом не получилось, что он ткнет тебя носом - ты типа сама навязывалась.
по обстоятельствам
Никто никому не должен ничего.
По идеи М но бывает часто что и Ж =)
парень, мужчина
Нет такого понятия как должен. Но лично мне, чтобы проявить инициативу, сначала была нужна уверенность, что парень во мне хоть немного заинтересован.
Все зависит от ситуации и от намерений человека.
кто смелее
Я бы не стал продолжать встречаться с девушкой, которая ждёт что м. должен всё делать первым. Особенно в любви признаваться. Конечно мужчина должен проявить инициативу и продемонстрировать свою личность. Но если она даже и в любви не признаётся, тогда зачем с ней вообще продолжать отношения!?
в зависимости от ситуации
ну допустим в том чтобы признаться в любви мне кажется кто просто хочет выразить свои чувства тот первым об этом и скажет... просто бывают ситуации когда девушка первая признается в любви или зовет на встречу т. е. делает первый шаг парней это пугает илипропадает интерес к девушки потому что еще с древних времен принято так что мужчина должен добиваться женщину а сейчас парень узнав о чувствах девушки просто понимает что он ее добился и во многих случаях к этой девушки теряется интерес... ну это лично мое мнение... но ничего нет страшного в том что девушка сделает первый шаг... просто она должна быть уверенна в том к кому она делает этот шаг... я сама просто обожглась сделав первые шаги... сначала все было хорошо а потом оказалось что вовсе и не нужна была... делайте все с головой))