Женщина-Весы — мужчина-Рыбы: стерпится-слюбится?
Мужчине-Рыбам, не обладающим решимостью и жесткостью в принятии решений, нелегко справиться с непостоянством женщины-Весов. Тем более, она не терпит каких-либо посягательств на свои личные полномочия. Но ведь он — прирожденный актер, и может прекрасно разыграть ситуацию так, что она сделает все, как нужно, и при этом будет уверена, что принимает решения сама.
Женщина-Весы: железная мужская логика в сочетании с нежностью Венеры
Рассеянное внимание мужчины-Рыбы привлекает нежная романтичность и твердый ум женщины-Весов. Она обладает поистине мужской логикой, а в смеси с состраданием и практичностью становится идеальной приманкой для Рыб. Он и не заметил, как попал в сети ее очарования. Но как бы ни была она мила и изысканна, в отношениях пары мужчина-Рыбы — женщина-Весы именно она станет главенствующим звеном.
Мужчина-Рыбы — таинственный и ранимый
Если его избранница станет слишком требовательной и властной, мужчина-Рыбы может в одно мгновение ока уплыть в морские глубины Нептуна и никогда больше не вернуться. В отношениях мужчины-Рыб и женщины-Весов должно быть равноправие, иначе их союз не продлится долго. Но все же он будет терпеливее с ней, чем с какой-либо другой женщиной. Этим объясняется глубокая привязанность мужчины-Рыб к своей избраннице. Но все же у него есть собственные секреты, которые он никогда ей не раскроет.
Женщина-Весы — мужчина-Рыбы — сердца, бьющиеся в такт
Мужчина-Рыбы — женщина-Весы прочно связаны друг с другом. Ее непоколебимая вера в него и его постоянная поддержка делают этот союз крепким и прекрасным. Женщина-Весы способна дать своему возлюбленному душевный покой, который ему так нужен. Их любовь — это романтическая связь на инстинктивном уровне, которая с годами не потеряет своей глубины.
Любовь
есть вопрос. подскажите! если парень Рыбы а девушка Весы то что у них получиться?
взвесят рыбу на весах и сделают-фарш... а получатся-котлеты.
Хм.. . Хоть полкило взвесят...
Уха))))
Мальки.
Рыба на развес)))
Ни чего не получится
Гороскопы это бред
любовь. вы оба молоды, полны сил, переполнены чувствами, удачи