Любовь
Сможет ли девушка лев полюбить парня Рыбу? Говорят, что это безнадежно. Неужели они несовместимы?
Да гороскопы эти все - полная чушь. Вы свое сердце слушайте!
не любила никогда, но удобно командовать) ) рыбы не могут сами принять решение) ) короче ни рыба ни мясо) ) чуть не чокнулась от такой жизни) все сама
была у меня когда то "львица" )))
на счет любви не знаю, у меня на этот случай "особое мнение"
а вот секс был отличный)) )
хотя всех брать под ону "гребенку" не стоит, люди то все равно разные)) ) может, что и выйдет)) )
P.S. я рыба)) )
а вот секс был отличный)) )
P.S. я рыба)) )
Лев и лев не совместимы . А остальное все ерунда )))))
А я со своим живу 29-ый год без оглядки на гороскопы...
Да мало ли кто с кем несовместим. Мы с мужем полная противоположность по всем гороскопам, и живём в браке 10 лет не хуже других.
знаешь я считаю что легче насрать на то что говорят и рискнуть все таки противоположности сходятся.. да и не попробовав ты не узнаешь)
нет не сможет, гороскопы много значат.. .
как то я встречался с львицей у нее муж был рыба.. . вот после таких браков мужья или жены гуляют и семьи рушатся и через 10 лет про 29 лет фантастика или просто привыкли приспособились друг к другу...
Не надолго вполне.
Насчет львов согласен на 120%, проверил на своем горьком опыте, 4 года просто издевались друг над другом пока не розвелись :(
Это такая ерунда, обращать внимания на такой горскоп... это лишь общие тенденции, и ничего особенного не значат.. . только расчитав индивидульные гороскопы, можно что- то прогнозировать, да и то, не факт, что так и будет ...так что чувствуй сердцем!