Любовь

Иногда мне кажется,что не смогу больше кого-то полюбить...

Я очень сильно любила человека,в жизни не представляла,что смогу так когда-то полюбить как его....он меня бросил и я очень сильно переживала....долго не могла остыть к нему....я к нему остыла....но с кем после него встречалась,я не смогла полюбить....и так со многими было....не знаю что теперь делать....смогу-ли вообще испытать такое чувство?
в жизни бывают моменты. когда надо найти в себе силы и жить дальше. хотя кажется. что жизнь закончилась. но Судьба нам всегда предоставляет только такие испытания. которые мы можем выдержать
надо найти в себе силы и жить дальше. в моей жизни тоже было много очень больного и обидного. меня. такую красивую и самую лучшую тоже однажды бросили. это был такой шок. я вообще всегда привыкла быть лучшей и первой во всем. я уходила от парней. и никто меня до этого не бросал... Видимо Бог решил таким способом наказать мою гордыню. мы все грешные. и если вам приходится через такое проходить. значит были грехи. за что Бог вам послал такое испытание. вы Сильная и все выдержите! надо жить дальше!!!!
Алина Суфянова
Лучший ответ
Шрам останется, но рубец-то затянется...
Не переживай, это со временем пройдёт, всему своё время.
перекрестись
Тебе только кажется, что не сможешь, ты просто бооишься напрасно любить и обжечься боишься, время пройдёт, ты успокоишься и случайно встретишь ЕГО, ты поймёшь всё сама в этот миг, в этот час к тебе придёт твоя Судьба!
Как я тебя понимаю, наверное еще не пришло время... мы еще не готовы к новым отношенияем.
Даниил Акимов
Сможешь, не переживай)) ) Сейчас для тебя просто тяжелый момент, когда не хочется совсем никаких отношений, но это ведь не может продолжаться вечно. Начнешь встречаться, сначала все будет не так гладко как хочется, но все же какие-то продвижения будут. А твоя настоящая любовь придет к тебе тогда, когда ты меньше всего этого ожидаешь, вот увидишь. Нужно просто время.. . конечно не мало, но все во временем наладится. Так должно быть, иначе просто быть не может))))
Во-первых, не стоит так себя настраивать. Нужно простить и отпустить того человека который Вас когда-то обидел. Вся проблема лишь в том, что на сегодняшний день, вы еще не встретили человека, который во всем бы был лучше Вашего "обидчика". Вы постоянно всех сравниваете именно с ним, и все ему уступают в сравнении. Постарайтесь все же не сравнивать, а открыть свое сердце, попробуйте в новых знакомствах найти положительные стороны. "Покопайтесь" в мужчине тщательнее, и быть может, Вы в нем найдете целый клад о котором даже и не догадывались!
сможете конечно.... просто сейчас не зставляйте себя когото любить.... сейчас просто живите, добивайтсь поставленных целей.... а любовь она прийдёт.... и когда она появится вновь в вашей жизни.... вы уже не будите думать что не сможете полюбить) время всегда спасает человека)
Alexey Sivashinski
а что ты сейчас можешь поделать? ничего. просто живи и эти наслаждайся, а не задавайся вопросом о том, сможешь ли ты кого-нибудь КОГДА-НИБУДЬ полюбить. глупо. ответ на него ты найти все равно не сможешь, просто тратишь нервы и время. а в конце концов, когда забудешь про всю эту галиматью и полюбишь.
I.
Ivan .