В 14 лет первый раз влюбилась. Раставшись была в депрессии около 2.5 лет... В 17 лет лишилась невинности. Было 4 половых партнера. Сейчас мне 17,6
Не могу испытать какие то любовные человеческие чувства к мужчине. Как это исправить? ибо просто секса я не хочу. а хочу любви
Любовь
Смогу ли я еще полюбить?
ужас..
Легко потеряла девственность и хочешь обрести любовь? Да кому такая шлюха нужна?
фото есть?
богиня не моя) влюбляися в меня)

Жизнь продолжается.
Просто мыслями желай всем людям любви и счастья. Искренне. От сердца. Что другим желаешь и вкладываешь в это чувства — то и к тебе в жизни приходит.
Время всё расставит по местам.
Дух Аргоз – 9,5 тыс. лет
ЗНАНИЯ О ЛЮБВИ
Истинная любовь – она зажигает кровь,
Она разгоняет мглу, не даст потушить звезду,
Она всегда права, и всем, конечно, нужна.
Когда расплескалась судьба
И радость куда-то ушла,
Любовь может всѐ возместить,
Любовь может всех покорить.
Счастье вернѐтся тогда,
И жизнь снова красок полна.
Так что же такое любовь – Вселенная, космос, мечта?
Любовь – это ты и я,
Любовь – это вечность сама.
Прольётся свет на тайну бытия,
Прольётся свет, и запоёт звезда,
Она поёт о вечном и простом,
Она поёт о нежном и святом,
О том, что вскоре
Народится новый день,
О том, что злое
Растворится, словно тень,
И не померкнет светлая заря,
Она – предвестник радостного дня,
Она раскроет тайну бытия.
Вселенная о том нам говорит сама,
Что будет жить Любовь всегда,
Где двое вместе – ты и я!
Что такое Любовь – это смысл бытия. Это связующая нить между Богом-Творцом и вами, людьми. Нам очень важно рассказать вам об энергии Любви, потому что это действительно основа основ.
Для чего каждому человеку нужно Родовое Поместье – для того, чтобы осуществить свои пожелания. Все растения, посаженные тобой на твоей земле – это ты сам. Каждое растение будет служить тебе с радостью, с великим желанием. Без своего пространства, без своих растений человек не сможет осуществить то, что он захочет осуществить. Деревья могут создать территорию твоей Любви не только на Земле, но и, главным образом, в космосе. Без такой территории человек никогда не бывает по-настоящему счастливым, ибо то, что он хочет, притянуть не сможет.
У человека слишком мала энергия, тем более у сегодняшнего человека. А вот благодаря своему пространству и пространству, созданному во Вселенной, человек действительно становится творцом, ибо в этом случае он достоин носить это великое имя – Человек, так как он уже сотворил своѐ пространство на Земле и своѐ пространство на небе.
Две половинки, соединяясь, становятся одним целым, полным, значит, по-настоящему счастливым. Только счастливый может творить, созидать.
Несчастливый всегда разрушитель. Создавая счастливую семью, этим самым вы приглашаете Бога на Землю, в свой дом, в своѐ пространство. Дом – это не четыре стены и крыша, дом находится внутри тебя, когда поѐт твоѐ сердце – значит ты дома.
Энергия Любви
Любовь – это живая энергия, обладающая высочайшим интеллектом, которая хочет и может помогать людям. Она понимает, что без неѐ жизнь становится пресной. Любовь очень хорошо понимает, что именно благодаря ей люди рождаются божественными, по образу и подобию Творца. Именно Любовь может заявить человеку, что она равна ему, что познав еѐ однажды, человек будет всю жизнь искать еѐ, а она, как разумная энергия, может просто не прийти к нему. Но никогда она так не поступит, потому что она Любовь. Она есть бескорыстие и чистота.
Настоящая Любовь понимает своѐ предназначение на Земле, еѐ помыслы чисты и прекрасны. Поэтому она приходит к людям только с чистыми помыслами. Если вы хотите создать семью для продолжения Рода, знайте: к вам пришла или обязательно придѐт Настоящая Любовь. И если вы создадите Пространство, где она сможет жить, и при условии, что ваши чистые помыслы не изменятся, она от вас не уйдет никогда. Пространство такое – это деревья, травы и цветы, это Родовое Поместье, где вы живѐте в радости с благодарением Богу и с благодарностью Энергии Любви.
Почаще благодарите Любовь за то, что она с вами, разговаривайте с ней – она вас слышит.
Время всё расставит по местам.
Дух Аргоз – 9,5 тыс. лет
ЗНАНИЯ О ЛЮБВИ
Истинная любовь – она зажигает кровь,
Когда расплескалась судьба
И радость куда-то ушла,
Любовь может всѐ возместить,
Любовь может всех покорить.
Счастье вернѐтся тогда,
И жизнь снова красок полна.
Любовь – это ты и я,
Любовь – это вечность сама.
Прольётся свет на тайну бытия,
Прольётся свет, и запоёт звезда,
Она поёт о вечном и простом,
Она поёт о нежном и святом,
О том, что вскоре
Народится новый день,
О том, что злое
Растворится, словно тень,
И не померкнет светлая заря,
Она – предвестник радостного дня,
Она раскроет тайну бытия.
Вселенная о том нам говорит сама,
Что будет жить Любовь всегда,
Где двое вместе – ты и я!
Энергия Любви
Всё, безнадёга! Жизнь зря прожита.
17,6 лет! Капец старая! Уже не полюбишь.
С тебя вполне хватит секса.
Сможешь.
прекрати давать всем налево-направо
создай вообразимого друга и он не предаст
за 6 месяцев 4 парня поменять ...не камильфо!!!
Александр Мирошник
С 2 последними одноразовый секс
А зачем без любви девственности лишалась?
Александр Мирошник
Затем что понравившийся мне мужчина проявил инициативу. Сначала просто целовались. Я не хотела отдаваться, чуть позже самой захотелось попробовать.. отчасти чтобы забыть бывшего ..а что мне было делать? дальше в одиночестве ждать новую любовь? Меня многие хотели порвать! но этот реально понравился.
Сможешь только не доверяй вдруг какой нибуть диб окажется
как так можно 4 партнёра .как шкура кажешься. в 17 лет это максимум один да и то рано .что тт говорить о сексе ты учись лучше .а сколько им лет было??? с ними просто так на ночь или какие то 2х месячные отношения .
????
Привет. поживи пока в свое удовольствие без парня и секса сам найдет а ложится с тем в ком не уверина прозовут тебя не хорошим словом
Юля Анисимова
Так демократично? - "прозовут нехорошим словом",
17 лет, с четырьмя кувыркалась!
Блядь она и есть блядь!
17 лет, с четырьмя кувыркалась!
Блядь она и есть блядь!
а с кем ты трахалась
Александр Мирошник
С мужчинами разных возрастов и занятиями. Двое по примерно 24 года. И двое около 30