Любовь
Вопрос для неженатых парней и незамужних девушек!!!
А много ли у вас общих фотографий с любимым человеком? Просто меня немного настораживает тот факт, что с парнем, с которым мы встречаемся около двух лет, практически нет общих фото. Меня постоянно фотографирует, а со мной или с нашими друзьями фотографироваться почти всегда отказывается, хотя даже на любительских снимках выходит просто отлично. Не могу понять, в чем причина.
у меня та же ситуация не люблю просто фоткаться особо.. . встречаемся два года, но фоток 30 всего совместных ))) и те случайные в основном)) ) ничего страшного не вижу в этом) главное любовь и взаимопонимание а не количество фотографий в альбоме)) ) никакой причины нет)) ) просто не заморачивайся )) и любите друг-друга))))
Считается, что фоткаться с людимым - плохая примета. Могут расстаться. И иметь фото друг друга тоже....
Может он не любит фотографироваться? Или женат?!
Это плохо. Наверное он не хочет иметь с вами еще что-то общее к уже имеющемуся
Возможно причина - его нелюбовь к фотографированию!... А если спросить, что ответит?
Liuba Pascar
Спрашивали не раз, говорит, что просто не любит фотографироваться. Но в альбоме у него масса фотографий с тех времен, когда мы еще не знакомы были. Поэтому немножко засомневалась, почему он сейчас так боится объектива.
может человек просто не любит фотографироваться и там где для вас отлично для нево ужасно
у меня очень много фоток было с молодым человеком и причём в основном по моей инициативе, потому что я фоткаться люблю, а ему на это дело всё равно как то было, но был не против)) ) ...а ваш и впрямь перень фотографироваться просто не любит я считаю, но как вы умудрились за такой временной промежуток незнать этого я искренне удивляюсь!
У меня тоже мало.. . практически нет совсем...
должна быть причина?
Я встречаюсь с парнем 4 года и у нас буквально 2-3 общих фото