Любовь
Зачем девушки качаются (спорт)??? парни любят слабых девушек!
у меня есть школьная подруга качается не много, как мужик выглядит
Чтоб тело было красивым нужно заниматься спортом, главное не переборщить.
а я по другому становлюсь жирной коровой.
10 кг за 3 месяца без спорта.. .
при чём никакое питание не помогает - только спорт.
или жиреешь, или приходится поднимать тяжести.
10 кг за 3 месяца без спорта.. .
Форму поддерживаю и не более того)))))))))))))
У моего тренера по шейпингу (гора мускулатуры и масса силы) с личной жизнью проблем нет. Недавно замуж вышла.
Слабые парни любят слабых девочек, сильные-сильных!
Noormik789 Noormik
скажу тебе по секрету: наоборот
наверное они не хотят быть толстыми
Во Во. Девушка по природе должна быть хрупкой, а они из себя монстров делают.
Вер Волк
хрупкая и мягкая разные вещи)
девушки не "качаются")))) если нет какой-то мечты для участия в соревнованиях. Нам необходимо поддерживать хорошуюспортивную форму, чтоб навиться своим мужчинам. Я в тренажерном зале не даю себе расползтись как раньше. Мне через неделю 32, мать 2 сыновей, рост 170, а вес 54...Слабо?
Муж в восторге, когда я выхожу из моря, мышцы преса подтянуты (никаких кубиков - мне они не надо) , а мужики слюни пускают
я только упражнения делаю))) а то я потолстела на 3 кг.... худеть надо и сделать идеальную фигуру)))
Не если перебор в качание конечно это стремно, а когда так чтоб фигурку в тонусе держать то это вполне нормально
Потому что они дуры ебанутые! Девушки должны быть слабыми и женственными, а не накаченными, как мужик! Накаченные девушки - это не девушки, а дерьмо!
хотят отличиться)
Думают что они так отлично выглядит, но результат в зеркале)
Посмотрите на Шерил Коул. Она качается. Или на Сиару. Что-то не заметила, чтобы они на мужчин походили.
Не парься за них! ! и не говори за всех парней кого кто любит, а возьми себе ту которая нравиться тебе) ) удачи!!