Любовь

Девушки играет ли роль в отношениях состоятельность родителей парня, типа узнать как они живут???

такое чуство что сейчас если парень из малообеспеченой семьи то девушки с такими парнями не будут встречаться тем более общаться
если ты можешь обеспечивать себя и ее, то состоятельность родителей не особо важна, она же с тобой в отношениях а не с родителями. а на счет родителей главное ваши взаимоотношения в семье!
Светлана Просто
Светлана Просто
279
Лучший ответ
Девушки из обеспеченных семей могут себе что угодно позволить !!!
Ну хотелось бы, чтобы не из семьи алкоголиков, а интеллигенции. Хотя многое зависит от парня. Для меня вообще финансовое положение не проблема - наживное, главное, чтобы мозги были.
** Елизавета **
** Елизавета **
84 820
Для меня играет роль как раз обратное, если из слишком обеспеченной семьи и бесконечно рассказывает об этом, живет за счет своих родителей, сидит на шее у них, пустой и не способный себя обеспечить мажор зачем такой нужен по жизни. . Вообще важен сам человек, из малообеспеченных семей тоже разные, те. которые знают цену себе и стараются помочь родителям, обеспечить и себя и семью, а есть среди них и обозлённые на весь мир, кредо " Я такой, я не богат и мне это не нужно, принимайте таким, какой я есть, с пивом, на диване.. ")))))))))
Скорее важны отношения в его родительской семье. Как отец относится к матери.
Любовь, сказка мужской мечты и женской; она не смешивается с жизнью. Она возникает в ней, как сновидение; и уходит из нее, как сновидение. Иногда оставляя по себе поразительные воспоминания, иногда не оставляет никакого следа - только ранив душу сознаньем, что было что-то, чего больше нет, чего не будет, чего не вспомнишь, не вызовешь опять никакими усилиями.. .
А люди, такие меркантильные жизнелюбы, берут и все валят в кучу и любовь, и деньги, и статус, и прочую ересь.. . Это грустно, но факт. Хотелось бы, чтобы это не играло роль, но увы (
Все зависит от девушки, лично для меня это ни какого значения не имеет.
Не в том дело. Просто врядли девушки хотят себе безработого, ленивого, пьющего ценими днями пиво приспособленца. Девушкам нужна стабильность, уверенность в том, что молодой человек сможет обеспечить ее и будущего ребенка. А когда парень выжирает все с друзьями, ну о чем речь? Какие тут отношения?
Лично для меня не играет! Но есть и меркантильные девушки.
Я не то что о его родилях не думала, мне все равно было сколько он сам зарабатывает, меня один вопрос волновал - любит или нет, может это и старомодно - но с милым рай и в шалаше!!!
Главное, чтобы людьми были
ну сначала, знаки препинания научись ставить, а потом деньги зарабатывать =)
Сергей Каракулин К чему это мы же не контрольную пишем?
Сергей Каракулин К чему это мы же не контрольную пишем?
деньги это приходящее. Воспитание и интелект - постоянны. Так что, не на то смотрят многие дамочки

Похожие вопросы