Любовь
Через скольких мужчин надо пройти, что бы понять ОН или не он ?)))Женщины б/у не бывает?))
Ещё как бывает))))))))))) Если бы люди могли стереть следы бывших отношений ((((Не могут по закону природы (((Потому они не свежие...)) Следы здесь и как можно строить новые отношения на том что было и навсегда?)))
Одна моя подруга сказала как-то.. "Юль... у меня было ..дцать мужчин.. и я впервые нашла себе только сейчас мужчину себе по размеру"....
другие же женщины не задаются себе целью"найти по размеру"....поэтому все индивидуально.... И ни в коем случае никого мы осуждать не будем.... право Женщины пройти хоть через сотню Мужчин. .
Ты чё дура? Выбираешь понравившегося и женишь на себе
Что значит "Через скольких мужчин надо пройти" ???
Своего мужчину можно искать всю жизнь
Людей б/у вообще не бывает ;-)
Своего мужчину можно искать всю жизнь
Людей б/у вообще не бывает ;-)
Нужно не количество, а развитый нюх на своего мужчину..)
Никого бу не бывает - ни мужчин ни женщин.
А через скольких - пока не почувствуешь что это ОН. Но лучше проводить предварительный отбор, а то сама себя будешь считать б/у
можно никуда не ходить. . ОН сам придет!
1. Столько сколько нужно, пока не поймешь сама.
2. Б/у женщин не бывает, бывает ценный опыт, с помошью которого ты поймешь, что это твой человек, и понимания чего ты хочешь от отношений.
Пока вы не поймете он или не он тот с которым можно жить в любви и согласии.
как найдешь, так и поймешь, а пока такого не случилось - оторвись по полной