Любовь

Парни,из за чего вы бросаете девушек?И как вы бросаете???

я ухожу молча
Денис Муравьев
Лучший ответ
За всю жизнь бросил только одну! До сих пор совесть мучает!!
Ирина Ирина
Я не парень, но бросают они девушек по разным причинам и ка Стенька Разин за борт.... в набежавшую волну.!!! Вообще, вы девушки, не ненужные вещи, вас не бросают, а от вас уходят. Или вы все таки себя считаете вещью, принадлежащей парню?!
Бросать неправильно... только иногда очень трудно откровенно объясниться и спокойно разойтись. Чаще всего, мужики просто не могут вынести слез/разборок/упреков - и поэтому молча "линяют"...;(
Большенство мужчин (если так можно назвать) ими просто пользуются, это нельзя назвать брошенном, здесь же ничего и не был! ! А вот бывает что девушки сами виноваты бывают, когда слишком заставляют поревновать, или егостничиают, не уважают и. т. д. ! А бывает что обстаятельсва вынуждает парней, тоесть бывает вещи более светом! На пример случии у меня! Я бросил девушку из за моей радителей! Они не полюбили ее! ! Я до сих пор не могу себе это простить! она теперь счастлива, а я еще не нашел не кого! И думаю что не найду! Радители только сейчас все поняли! Но уже поздно! И еще если говорить наборот бывает мнооого девушек что брасают парней из за денег! Это же факт не так ли!?
Natalia
Да, пикаперов сейчас много развелось, вот и бросают наивных девушек
Для них самое нормальное - это просто потеряться! Хотя я считаю это не мужской поступок
1. Одна не любила себя. Я ничего не стал объяснять, просто сказал что всё кончено.
2. Другая не врала, она просто не говорила что изменяет.
3. Тоже изменяла третья. Мотивировала это тем, что я постоянно в разъездах, а жизнь слишком короткая. Я просто встал и ушёл.
4. Не в моём вкусе была внешность у четвёртой. Там всё разрешилось само собой - я перехал в другой город, созванивались временами всё реже и реже, пока не перестали общаться совсем.
5. Одну я сразу вернул после того, как она бросила меня. Чтобы бросить через 10 мин самому. Прикольно конечно, но всё равно приятного мало, мы очень близки и были и остаёмся, хоть и вдали друг от друга.
6. Грустная это тема, не хочу больше вспоминать.