Любовь
Нормально ли когда парень бросает девушку из-за того,что она не ответила на "я тебя люблю"- "я тоже тебя люблю"
Как можно признаться первый раз в любви и сразу же её бросить из- за того,что он ожидал другой реакции?
а может он и не бросил вовсе. обиделся и ушел глотать обиду!
Лариса Шустова
я на это надеюсь.А с другой стороны,что же это за мужик,который обижается на такую ерунду,и готов расстаться из-за пустяка.Другие изменяют,бьют, пьют и ничего,прощают их.
девушек, проявляющих симпатию много, а вот та, которая полюбит Женщина с большой буквы. смысл тратить время на ту у которой этого нет ?
Лариса Шустова
а откуда я знаю,что он именно любит,а не так,для пафоса?И что он вкладывает в это слово?
Это был важный шаг с его стороны а ты не оценила
Та же фигня. Сейчас парни привыкли что с ними как с маленькими, что надо всё приносить под нос. Оставь его, если он тебя бросил- значит и не любит совсем.
Просто он чересчур наивный и восприимчивый. Ему катострофически нужна ласка и сумасшедшие ночи с такой, как ты. Так бывает, что парню просто нужна и жизненно необходима близость интимная, а раз ты запнулась с ответом, значит он подумал, что он для тебя просто игрушка и идет сейчас по городу в поисках той, которая поможет ему выпустить пар.
оооооо знакомая ситуация.... было тоже так... он меня бросил и сказал всё бессмысленно только потому, что я тоже как и ты не смогла сказать эти три слова....
Лариса Шустова
вот и я тоже так думаю!
Александра Андреянова
забудь о нём
лучше встретишь
А какой смысл тратить себя на девушку, которая к тебе равнодушна? :) Правильно и сделал - что бросил! :)
Лариса Шустова
он мне не равнодушен и он это знает.Просто наверное он эгоист.
Так нельзя. Не каждый человек может сразу ответить на признание в любви взаимностью.. . Даже если уже любит человека.. . Все мы поначалу чего то боимся.. . Если человек любит - подождет.. . Ведь любовь не имеет временных ограничений...
ну если ты его не любишь, тогда зачем тратить на тебя время..
Может он тебя не из-за этого бросил?
Лариса Шустова
а зачем тогда в любви признался?Напоследок?Но он же не знал как я отреагирую,я могла бы сказать,что тоже люблю,и тогда все было бы ок.
Это нормально. Те, кто любят по-настоящему - не бросают! Значит, ты ему - до одного места...
Бред полнейший. Такого парня можно смело назвать инфантильным и несерьезным, а ваши отношения детскими и построенными лишь на легкой симпатии, а не на любви. Впрочем все подростки нынче так "гоняют", типа, смотрите какая мы пара, как мы друг друга любим, а потом раз и разбежались из за пустяка подобно вашему...
А ты его любишь??
Лариса Шустова
я привязалась к нему,думала мы будем вместе,съедемся,поженимся.Просто я не готова была ещё признаться ему,я в это слово вкладываю большой смысл.А он застал меня врасплох.
может и такое быть....