Любовь
Люди!!!Помогите кто чем может!!!Люблю парня,я ему тоже не безразлична...но он не хочет бросать свою девушку((((((
Безразличен и любит-разные вещи. Ты не безразлична, но любит он ее! По этому и не бросает. А ты не задумывалась о том, что его девешка тоже его любит? Мало ого она может уже и планы стоит на будущее с НИМ! Правильно тебе скзал Андрей. Ведь все это возвращатся бумерангом. И в десятикратном размере. Моя соседка отбила парня у девушки. итог печален. Поженились. У нее как не выкидыш, так мертвый ребенок рождатся. 3 выкидыша, 2 мертвых, один родился здоровым, но прожил всего сутки и 3 часа. По каким только она бабкам и воожкам не ездила. У всех один ответ: не твое это счастье было, ворованный он. Вот и нести тебе всю жизнь наказание. Тебе нужна такая жизнь? Моя подруга разбила семью. Расписались. Выкидыш, прговор: детей не будет. И не живут они с мужем, а маются. А его бывшую Бог наградил с полна за все страданя. Она живет припеваючи. Ищи себе девочка другого, свободного. Поверь, твое счастье где то рядом. И будет у тебя все хорошо. И будет он к тебе не прсто небезразличен, а будет любить тебя всем сердцем. Удачи тебе Лизонька!
оставь парня в покое!!! найди незанятого. он любит свою девушку!
на чужом несчастье своего счастья не построишь:)
я тоже много к чему небезразлична, но это вовсе не значит что я это люблю... он не бросит ее, если сразу не сделал этого,,, не трать себя на него!
возможно у него привычка вот и не хочет.... так что действуй)
А треугольник у, Вас, равнобедренный или с острым углом? Попробуйте пройти по катету !!!
Он тебя не любит а потешается твоим унижением !!!Оставь его Свят о место пусто не бывает