Любовь

Почему подругам всегда нравяться мои парни. Бесит!!!

зависть - двигатель многих несчастливых девушек и юношей.
Ал
Алёна
Лучший ответ
Ну, это ты их должна спросить об этом. Но я думаю, потому, что они не могут найти своих.
Ainura Senkubayeva
Просто видно вы очень похожи и вусы у вас одинаковы.. Иначе вы бы не дружили
подруги значит овцы
Вот это-то лишний раз и подтверждает: женской дружбы не существует! На личном опыте знаю. Не нужно своих подруг так близко пускать в свою личную жизнь.. , а если она подруга, то ей должно быть стыдно только от одной мысли о том, что ей нравится твой парень.... Хотя ты знаешь, есть и другая сторона вопроса: он может стать для нее желанне, и важнее чем ты и тогда....
А ты не злись, а поздравь себя с хорошим вкусом:)
радуйся у тебя хороший вкус-1
а 2 - проверка парня если он тебя понастоящиму любит, то не будет те изменять и нне будет на них обращать внимание
твои подруги не настоящие
***tanushka***
Скромнее НАДО БЫТЬ, ПОДРУГИ наверно ОДЕТЫЕ (на фотогафиях) . А в женщинах ДОЛЖНА быть какая-нибудь ЗАГАДКА!! ! А ВЫ сразу небось ВСЕ карты расскрываете!!!
Посмотри на это с другой стороны: еСЛИ БЫ ОНИ ЕЙ НЕ НРАВИЛИСЬ, ТО ОНА ПОСТОЯННО ГОВОРИЛА ВАМ ПРО НИХ 4ТО-НИБУДЬ ПЛОХОЕ. А иногда волей-не-волей мы слушаемся подруг. Так 4то пусть лу4ше они ей нравятся. Но смотри в оба