Любовь
Что делать если любимый ревнует очень сильно и необоснованно?
Например к тому что я просто проверяю почту.
может потому что сильно тебя любит и боится тебя потерять....
проверяй потом
Ммм.... Сталкивалась... знаю... Жизни не будет.. Или попробуй поменять его, что малавероятно, или уходи...
по себе судит.
Могу только посочувствовать. Дальше будет хуже. Извини...
Расстаться! Всё равно к этому придёт!
Терпи или уходи...
не давать повода для ревности
С комплексами муж! А вы постарайтесь его не провоцировать на ревность. А если вообще по любому поводу, так лучше расстаться, потому что жизнь обречена с тем, у кого это на уровне болезни происходит.
как показала статистика ревнует только тот кто неуверен в себе. Поговори с любимым-если это не паталогия-то думаю вы придёте к правильному решению. если и дальше будет ревновать-подумайте-а нужно ли вам это
У меня это привело к краху отношений, потому что без доверия брак невозможен.
Перетерпеть, если сможешь:))
стараться не особенно афишировать свое недовольство
Он просто неуверен в себе. Послать к чёрту.
Я тоже ревную сильно и ужасно, но скажу что если однажды было предано доверие то теперь всегда будет так. А ты думаешь приятно думать что он опять возможно предаёт тебя? Или мне не больно.... значит у твоего мужа есть повод не доверять тебе.
Может стоит повысить его самооценку?
А еще говорят "у кого самого рыльцо в пушку... "
Ну дай ему повод и посмотри что будет...
сказать ему что он эгоист
переспать с его другом у него на глазах, чтобы у него вообще на фиг челюсть отвалилась и на место никогда не встала...
а вы ее и не имейте почту и вообще выйдите с иннета. выбор сделайте, или любимый, или иннет. а еще и муж есть....
спросите у него, почему у него такая заниженная самооценка. за что он себя не любит?
низкая самооценка - основная причина ревности
лечить это надо!
В жизни всегда есть место поводу!!! !
Ожидание,
переживание,
разочарование, -------
всемирная
история жизни
женщины .
Ожидание,
переживание,
разочарование, -------
всемирная
история жизни
женщины .
Недоверчивость губила многие браки.... к сожалению...
видимо был повод... нужно иметь доверие друг к другу. иначе никакой жизни не будет
Вы ничего сделать не сможете - это фактически диагноз. Я понимаю, очень тяжело жить с ревнивцем, но поверьте ему тяжелее чем вам в десятки раз, когда ревность сжигает и душит тебя изнури. Вам придётся всё чаще и чаще напоминать ему, как сильно вы его любите, о том что он самый-самый лучший на земле. Потому что нет у него уверенности в себе из-за низкой самооценки, а вам придётся её всё время поднимать, иначе не избежать скандалов, ссор.
Девушка Вы путаете ревнует не он, а Вы это Вы проверяете его почту, а он Вам доверяет и даже не меняет пароль
Ольга Янина
Я проверяю свою почту! Его пароля я даже не знаю!И знать не хочу!
Обоснование не нужно
Признаемся мы дружно
Атака лучше чем защита
Такая оборона сшита...
Признаемся мы дружно
Атака лучше чем защита
Такая оборона сшита...
поговорить с ним и объянить что ты его оооооооооооооооооочень любишь и его ревность беспочвенна))
жесть конечно.. значит не уверен прежде всего в себе!!
значит, что в чем то не доверяет тебе
Это даже не лечется!! ! Это патология!!!!
наверняка был один раз промах а он не хочет чувствовать себя просто лопухом вот и проверает
Ты дала повод к недоверию, подумай сама когда и где...
Это неизлечимо. Ничем- ни скандалами, ни "повышением его самооценки"-его не изменить.... Это патология. Так и будет ревновать к каждому столбу.
Может я не права, но он поступает по принципу, по которому сам живет"ДОВЕРЯЙ и ПРОВЕРЯЙ"(не опечатка)
Не смореть при нём почту=)
Терпеть, если человек дорог, это болезнь.
Возможно не подавать лишний раз повода и искать этому причину
Эта болезнь уже не излечима ПАРАНОЯ
это в генах и, как правило, не исправимо
сейчас ревнует потом бить будет
а почему бы не дать возможность разок прочитать вашу почту
Лечить его надо, потомучто это болезнь.
Не подавай повода или объяснись-должно помочь!!!
Не делай того, что его накручивает! Разве больше времени не будет?
Объяснить ему, что ревность это очень плохо и она разрушает отношения. . Вернее может разрушить и довольно быстро.
Отзеркалировать его ревность!!!! Действует безупречно!!!
значит есть повод, стоит задуматься над своим поведением....
Терпеть.