Любовь

Что делать, если я её очень сильно люблю???

Понимаете,нужна помощ:люблю девушку,с которой встречаюсь 8 месяцев...но я безумно ее люблю...мне кажется это именно тот наиредчайший случай на планете такой сильной любви...проблемы как таковой в этом нету...но просто она меня меньше любит...но не потому что она такая сволочь,а потому что также как я любить просто нереально...я с ней провожу времени с 10 утра и до 8 вечера,потом иду домой,и через 2 часа уже скучаю...Я СЕБЯ БОЮСЬ!!!я рельно хочу быть с ней каждую минуту....у меня вопрос,кто нибудь знает существует ли понятие сильной любви???самой сильной в мире...которых было штук 50 всего...потому что сильнее чем я любить просто невозможно...)
я честно искренне рад за тебя, но извини... не понял в чем вопрос заключается..
Быков Павел
Быков Павел
12 137
Лучший ответ
знаешь мужчина всегда знает когда его любят, а женщина всегда сомневается. понятие сильно люблю у психологов есть. то что ты любишь очень хорошо-но не забивай голову измерениями кто сильней. это разрушает, начнешь ревновать-по началу ей будет может нравиться а потом потеряешь ее и будет тебе трагедия это нужно? если ты сильно любишь то ты очень уязвим чтобы уберечь свое сердце от ран-придержи коней не открывай все чувства ей как бы не хотелось хотя бы на время прикройся-дай ей тоже разгореться. и дай вам бог. а любовь-всегда хорошо. счастья!
мы тоже с мужем до свадьбы ТАК друг друга любили. расставались и через полчаса строчили пачками смски. но время проходит, меняется жизнь, меняемся мы, появляются проблемы и любовь становится тихой и спокойной. он дома, рядом и уже хорошо!
Может у тебя спермотаксикоз? А ты тут размечтался...
Таня Пугачева
Таня Пугачева
3 235
любовь придумали русские, штобэ бабам деньги не платить
У меня возможно похожая ситуация. Я встретил девушку, очень красивую, мой идеал, пл всему просто, мне ч ней очень хорошо, ч просто не хочу тебя это вокр язауаняиавдлчь, хочу чтобы она была рядом со мной, хочу чтобы это Время длилось вечно, но я ей совсем не нравлюсь, она плачет навзрыд, обещает с собой что то сделать, она плачет на взрыв, когда я к ней звонил. Сейчас она поменяла номер, обещала если я к ней наберу, она с собой что то сделалает. После знакомства с ней нетбуков и дня чтобы я о ней не думал.
Хач...
Могу дать совет: дайте девушке больше свободы, проводите меньше времени вместе
как мне справица я очень сильна люблю свою девушку мне очень плохо я ней постоянна думаю она не выходит у меня из головы я не ем не сплю, скоро с ума сойду крыша поедет я так дальше не могу, под скажите что мне дальше делать!? она сказала что больше меня не любит и что у меня шансов нет