Любовь
Как влюбить в себя само влюбленного парня, избалованного женским вниманием?
Я ему симпатична, но не хочу стать очередной игрушкой
Станешь ты для него очередной игрушкой или не станешь - это уже не от одной тебя зависит (но и от него тоже)! То, что ты ему симпатична - сама понимаешь, вполне возможно, что это держится на его сексуальном интересе к тебе! Не хочешь стать очередной игрушкой - удостоверься в его серьёзном отношении к тебе! А для этого используй все способы (долго их перечислять)! И главное в проверке серьёзности его намерений - испытай его временем (но не вечностью конечно же)! То есть, позволь ему строить с тобой отношения, но секс с ним отложи в долгий ящик, пока точно не убедишься в том, что ты стала для него особенной, и что у него к тебе чувства, не просто похоть! И настрой себя так, что вовсе не факт, что ты дождёшься его искренних чувств (если таких чувств к тебе он так и не проявит и не подтвердит их временем, то просто знай, что в любой момент надо быть готовой порвать с ним отношения, так и не отдавшись ему)! Если готова к этому и уверена в том, что "не дашь слабинку" - то всё у тебя получится! А именно одно из двух: или отношения с ним человеческие (а не скотские), или просто не попадёшь в число его игрушек!
А смысл..!? Детей хочешь, семью, или поиграть!? Влюбить, - побаловаться и бросить!
Лол он тебя дурочку разведет на раз два. Будешь думать что "влюбила" а всеравно будешь выставлена на мороз.
намекни ему на это
поговори с ним на эту тему
только быть лучше других его подружек
подойди и как следует пердани что б он акуел) сразу влюбится отвечаю)
Похожие вопросы
- как влюбить избалованного женским вниманием, красавца? как вести себя с ним?
- Мужику 47 лет, холост, холеный, избалован женским вниманием, я 30-летняя и страстная. Внимание вопрос: как заарканить?
- Можно ли на сайте знакомств найти любовь или мужчины там уже избалованы женским вниманием ?
- как влюбить парня (скорпиона)..
- Влюблённого парня выдаёт волнение, когда появляется ОНА? Как понять, что парень неловко себя чувствует?
- Какое поведение выдаёт влюблённого парня? Как понять при встрече? (мы знакомы,но это не мой парень)
- Как влюбить в себя наглого мужчину, который и так полон женского внимания?
- Влюблённый парень тормозит только в присутствии любимой девушки или в состоянии влюблённости начинает тупить всегда и со
- как влюбить парня в себя я влюбилась в парня одного а его как влюбить
- Как ведёт себя влюблённый парень? Как же всё таки узнать влюблён ли парень или нет?