Думаете ли вы, что там действительно можно найти вторую половинку, которая будет принимать вас каким вы есть?
Очень много людей замкнутых в себе предпочитают общаться именно там. надеясь что что-то выйдет, а в итоге потом даже боятся прийти на встречу. Либо приходят, а их так называемая половинка убегает, потому что ожидал лучшего, ну или наоборот, вы на мороз падаете: ) люди не могут воспринять других людей такими, какими они есть и всегда ищут идеал, хотя сами "так себе".
Любовь
как вы относитесь к сайтам знакомств?
Воспринимаю их как навязчивую рекламу.
норм, ищут, ищут, потом Бах и риал сам прёт))))))))) хех
да там только в основном товарно-рыночные отношения
Чаще всего люди не знают чего хотят, и вовсе не ищут. Чаще бывает так - не знаю, что хочу, а хочу того чего не хочу.. . Сайты знакомств как и любой другой способ знакомств очень интересный, имеет свои недостатки и преимущества, например ты можешь познакомиться с человеком с другого города, это здорово, там можешь встретить того кого в жизни не встретишь на улице или в трамвае.. . но так же тебя могут обмануть, например повесить не свои фотографии, могут навешать лапшу и воспользоваться твоей наивностью. Может и получиться главное умей отличать лживых от хороших людей.. . Бог в помощь.
для быстрого перепихона самое то. а вторую половинку найти нельзя, её можно только встретить)))
люди не понять что ищут) когда говоришь что конкретно надо тебе-почему-то пытаются запустить своих тараканов. можно везде познакомиться. смотря что ищешь. там много любителей мозги полоскать-готовить определённую почву себе что ли. если ищещь кого-то рядом в чём проблема встретиться? вероятность любви как и в жизни редка. а выстроить отношения можно с кем угодно) вопрос нужно ли вам это)
дело в том что на сайтах знакомств ищут людей которые сходятся интересами и не прийти той же серой мышке к такой же серой мышке глупо, чего боятся, тем более мне кажется люди в наше время больше могут рассказать незнакомцу чем близкому человеку