Любовь

В Думе предложили закрыть сайты знакомств. А вы как к этому относитесь?

Елена Попова
Елена Попова
96 482
там давно никто не знакомится, сплошной развод на деньги
ГА
Грант Аветисян
50 573
Лучший ответ
На сайты знакомств как-то пофигу. Меня там нет. А ГосДуру давно пора разогнать и отправить депутатов дворы подметать. Пользы больше будет. Что делает депутат Госдумы, когда тонет в море? Доброе дело.
никак
Положительно.
Вне Толпы
Вне Толпы
91 720
я бы исключил ВЕСЬ состав думы и выбрал новых при этом
резко просеял бы старых.
Ардак Абауов
Ардак Абауов
65 659
Ну, а что все проблемы в государстве решены, вот одна осталась нерешенная, щас ее разрулят и вот тогда заживем!!! :)
Параллельно. Меня это не касается. Но так то в них ничего плохого не вижу. Лучше б они занимались более серьезными проблемами, чем копаться в знакомствах!!!)))
Александр Карташов Моя хата с краю да?
зачем.. все бы запрещали. да штраф налаживали
Я ими никогда не пользовался и не предполагаю использовать.
Мырзабек !!!
Мырзабек !!!
31 002
Всё, что предлагается в думе, носит антинародный характер. Они явно что-то там замышляют.
Алексей Сушков
Алексей Сушков
26 309
Думаю закрыть надо думу...
любой ресурс в интернете подорозумевает общение, а значит знакомство. В этом нет логического смысла. Я например на ответах с самцами знакомлюсь, читаю их вопросы и ответы и формирую свое мнение о собранной информации, чего не сделать в знакомствах. Там все расчитано на сьем баб, и все посты и темы только для запудривания мозгов.
Али Токмакчиев
Али Токмакчиев
12 406
В думе сплошь ебанько сидят, если по сути. Занимались бы чем то полезным лучше и реально действенным. Хотя к сайтам таким скептически отношусь. С одной стороны эти ресурсы тупо выкачивают деньги из людей. С другой стороны, адекватных людей там единицы. Во всяком случае среди женщин. Подозреваю что и среди мужчин картина такая же.
плохо люди и так одиноки
Абсолютно насрать.
Иринка ***
Иринка ***
4 640
А в честь какого праздника такое нововведение?
Значит скоро ожидается нашествие... на подобные этому проекту, людей...
Не отношусь никак.
Отрицательно, так как у меня есть свой сайт знакомств: https://irk.world/ - будет грустно, если его закроют)
Отличная идея. Хоть не буду от отаяния туда лезть и получать там тучу г*вна