Любовь
Как относитесь к тиндерам и подобным сайтам знакомств? Думаете что можно найти там своего человека?
Тиндер
Можно, но придется перелопатить кучу дерьма.
там только шлюхи и извращенцы
нет .
из личного опыта, приключений на зад найдешь !
К любым сайтам знакомств совершенно равнодушен. Не интересует подобное. Найти возможно и получится, но многое зависит от цели. Если для серьезных отношений, то наверное из тысячи человек получится найти десяток тех, кто максимально соответствует вашим желаниям и предпочтениям, но при этом еще необходимо, чтобы они вас посчитали подходящей партией. Для обычных ни к чему не обязывающих интрижек найти подходящего думаю будет проще. Насколько слышал, многие именно для этого там и сидят.
Свайп в право, Свайп в лево, есть там тиндера королева.) наверное можно, там нет, кого то специального, но шанс то есть всегда, шанс он не получка не аванс, а лишь шанс. Тиндер даёт этот шанс
Лучше ищи на нормальных сайтах, типа этого.
вряд ли
хер.. я)
Выборка там довольно большая. А с кем именно будет свайп - как повезет. Был опыт там как приятного общения, так и негативного. Лучше осторожно присматриваться к людям, находить их в соц.сетях, там уже могут всплыть «подсказки», увидев которые - захочется с человеком общаться или нет. Обращайте внимание на комментарии к фото в соц. сетях, на что подписан человек. Там могут быть «интересные сюрпризы».
Хорошо отношусь. Конечно можно! При наличии желания и совпадения можешь даже тут встретить кого-нибудь))
Можно, но это если вам ооооочень и ооооочень повезет. Для этого вам нужно сначала перелопатить кучу извращенцев или шалав.