Любовь
Стыдно признаться своему парню,
что я девственница в 22 года. Боюсь, он это не поймет. Как быть в этой ситуации? Стоит ли ему об этом говорить.
Если нормальный парень поймет, даже обрадуется. И что тут стыдного не пойму??? Я был бы рад, например ёще больше зауважал бы девушку
При виде крови - либо возгордитесь, либо поржоте. Оба варианта прокатят
надо сказать, если не дурак, поймёт
я бы понял! радуйся, а не комплексуй!
какой ужас! ужас что стыдно признаваться... да гордиться этим надо... хотели многие... но вот верю тебе и хотела что б было только по любви... до тебя нравились... но не любила... люблю только тебя
Стыдно? Он будет счастлив!
ай какая стыдобушка... да как ты вообще смеешь воздух вдыхать.. который и мой то же.. не дыши..) )
ну парень обрадуется поверь.. ведь я экстрасенс))
это только плюс
скажи что ты обдолбаная шл*ха, ему это понравиться
чего тут стеснятся, это на оборот достоинство а не недостаток.
дурочка чтоли??? ты наоборот большая молодец! скажи конечно! а если твой парень это неоценит-то дебил он неотесаный и сразу его бросай, и не смей с ним даже в постель ложиться!
он обрадуется и женится сразу на тебе я серьезно
не обязательно говорить) ) даже приятно)
Я думаю он наоборот вас поймет и оценит! Что ему досталась не ш.. ха а девственница. Парни это ценят. И потом если он любит для него это не будет таким уж главным. Удачи!
Гордись собой, детка
а вдруг обрадуется? ) стоит намекнуть, а то в самый нужный момент он не поймет)
Конечн скажи: ) он должен быть счастлив. А если останется недоволен, то и тебе такой парень не нужен. Сейчас такие девушки на вес золота!
Ты должна гордиться этим!!!! Ты чего???? Он на 7м небе будет от счастья, если он на самом деле тебя любит, если у него серьезные намерения.
если он к вам серьёзно относиться то он поймёт и будет у вас первым если ему нужен лёгкий роман ради секса то он расстроется)) это хороший повод проверить его как он к тебе относиться зай))
Он будет доволен