Любовь

Если нормальная девченка призналась своему парню,что защеку брала 1 раз, значит...(дополни фразу)

Дура она, нашла кому говорить...
Yra Degtyarev
Лучший ответ
То, значит, она всегда будет ВАм рассказывать всё, что надо и всё, что не надо. А это нехорошо.
Наталья Л.
значить она тебе доверилась но видимо ошиблась . Ты анализируешь лишь ее слова ( ты ж не видел этого ) а того КАК она пришла к этому решению , ( видимо не хотела чтобы между вами была какая - то тайна, это тебя не интересует .
Сергей Балобан
значит фамилия Ваша - Ебанько! Извините.
Dinara Yerzhumanova
Наталья Л. Оооооооо!!!!Вам по ходу попадаются девчонки и все, как одна девственницы))))))))))))). Не смешите народ такими комментариями.
значит в сексе нужно разнообразие, видать ты уступаешь бывшим любовникам- тогда спроси себя, а почему?
И зачем ей это нужно было говорить. Ну сказала она тебе про это ступила, что теперь она враг народу что ли.
значит она хочет попробовать это с тобои - а если ты это выносишь на всеобщееобсуждение - то ты еще ребенок
Елена Храмова
значит это был не один раз...
Ты либо глуп либо просто молод. Ты сам похоже предпочитаешь секс по протоколу . Я не знаю зачем она такую подробность сообщила-тем более тебе с таким отношением. Можно было сказать -был секс-а уж что было во время секса касается только участников.
Об изменах не рассказывают. А если рассказывают, то отношениям конец. Вот и всё. Наверняка она это понимает.
значит, что Вы её ну ооочень плохо знаете! Поинтересуйтесь, что она ваще за фрукт и чем занималась до Вас!))
Юлия Рысина
Ну во первых она ИДИОТКА!!!! А во вторых ты ДУРАК!! !
Сначало поинтересуйся у нее с этим парнем они встречались просто для галочки или были серьезные отношения, которые там нное количество месяцев продлилось! Если это был парень с которым она серьезно встречалась, то тычно Дурак, потому что на дворе 21 век и ни для кого не секрет, что серьезные пары, в сексе пробуют все и это нормально обсалютно!! ! Другое дело что она с первым встречным или там по пьяни или так для интереса - это уже шалава, а ты не Дурак!!!