Любовь

как часто,девченки,вам приходилось платить за своего парня?

как бесит,шо в наше время парни не стыдятся говорить девушке 'У меня нет денег'И не стыдятся шоб за них платили постоянно!
мой любимый никогда в жизни не позволит себе, чтобы платила я. .
он даже в комодике оставляет денюжки всегда, на мелкие расходы. хотя у меня есть свои деньги.

и поэтому я уже привыкла к этому даже не представляю. . что такое платить за парня. .
и есть ли такие продажные парни. . или очень экномные??
Даниил Приходько
Лучший ответ
За них не плачу, но часто плачу за себя чтобы не быть обязанной
Павел Гришин
ну может же быть такое что у парня проблемы с деньгами.. . или лучше чтобы он строил из себя миллионера, когда у самого ничего нет!! !
Ирина Король
Гнать в шею таких красавцев. Не можешь заплатить не хрен девушку водить в кафе.
Maksmasu Amba
у меня такого не было! для него это удар ниже пояса!
Никогда...
чо за ужас?

никогда у меня не было подобной ситуации... слава Богу
Elena Nemesh
бывало иногда.. .
сама просто дурочка, не люблю в олгу оставаться!
но мне никога не говорили, у меня нет денег)))
ни разу. мой парень никогда не позволил бы мне заплатить за нас. он всегда сам платит.
а если нет денег, то лучше просто прогуляемся, не обязательно же всегда ходить в кафе, кино и т. п.
Олег Киселев
тьфу тьфу)) )
такого не разу не было))
Игорь Ким
может просто у кого-то нет денег? разве у вас такого не было? а вы сразу ниже пояса, ниже пояса!
ни разу такого не было.. надеюсь и не будет