Любовь
общаюсь с парнем он мне очень нравиться,но мы с ним сразу договорились что между нами только дружба будет что делать?
интересно, конечно, почему вы сразу договорились что вы просто друзья, знать бы.. . но, за неимением такой информации можно сказать следующее, ну договорились так договорились, если он тебе нравится и тебе приятно проводить с ним время (пускай для него просто как друг) , проводи, а потом всё встанет на свои места, всё получится не переживай, главное не дави на человека сразу, подружи немного.... он сам поймёт всё, ведь чувства скрывать нельзя. а там и решение придёт - только оно будет совместное...
у него есть другая? кто был автором - типа, между нами только дружба? если он - имхо, стопудово у него есть другая!
мы с ним сразу договорились.. .
Звучит по меньшей мере нелепо. Если чувства перельются через край, то никакие договорённости не помогут!)))
Ничего не далать, раз договорились. Продолжай общаться с другом.
Лучше не выходить за рамки дружбы. Иначе все может рухнуть: и любимого не найдешь, и друга потеряешь. Я один раз сделала подобную ошибку.. . А если совсем невмоготу станет, сперва поговори с ним откровенно; главное, не пускай на самотек, чтобы у него не было потом оснований сказать - мы же договаривались, ты же сама все знала!
Ничего не делать, вы уже обо всем договорились.
Хи-хи. Жди. Общайся. Это ж интересно. Такая интрига, такая интрига!!!!