Любовь

Привязалась к парню. Но не могу понять, что он ко мне испытавает и серъёзно ли это для него.

Недели 2 назад познакомилась с парнем. Он взял мой номер телефона, пригласил погулять. Гуляем уже недели 2. Он хочет меня поцеловать. Мило со мной обращается. Но я ни разу не встречалась. От его знакомого узнаю, цитирую: "Для него это несерьёзно. Если даже они будут встречаться, то только чтобы поцеловаться и потрахаться. Он влюблён в другую девушку. ". После этих слов мне ужасно плохо... Он постоянно спрашивает что со мной, просит рассказать. А я не могу.. Я так хотела бы с ним встречаться, но если для него это не серьёзно, я не знаю что делать... У меня паника...Помогите. Подскажите, что делать?
Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.
Алина Султанова
Лучший ответ
... в пах - это лишнее)))
Z)
Zaraza )
Думается, уж если такие сомнения гложут, то надо найти в себе силы и "исчезнуть" на некоторое время, если найдёт, то всё станет на свои места, даже возможно он сам о себе охотнее расскажет всё.. (лицом к лицу - лица не видно)....
Ольга Гладкова
тебе сколько лет?
...ходите еще 2 недели.. . мило улыбайтесь.. . поддакивайте.. . А ЧЕРЕЗ 3-недели громким голосом скажите: давай поженимся! На размышление 2-е минуты!... А через минуту короткий удар в пах!... и милым голосом: я пошутила!!!.
Yestay Tugambayev
Расскажи ему.
Юлия Третьяк
попробуйте поговорить с ним когда будете гулять. . скажите ему что вас так тревожит и почему вы грустны когда рядом. . я думаю он вас поддержит разделит свое мнение с вашим. исходя из этого как раз получите ответ что он к вам испытывает. . желаю успеха))
Выбирай нормальных (как я) а не слабаков и страшных! Ты красивая и ищи лучшего!
Поговори с ним!!! !
мало ли что тебе наговорят.. .
А ему будет приятно что ты делишься с ним своими переживаниями..
Я бы тоже все ему рассказала, как бы это ни было трудно.
не третируй себя и не прячься от этого..
скажи, что ты услышала нехорошие слухи о нем (от кого не говори!) , посмотришь как поведет себя (будет опровергать или наоборот сознается) . только не рассказывай ему, что ты прям жизни без него не представляешь, любишь-умираешь! будь спокойной, просто намекни, что тебе с ним приятно и ты желаешь продолжить отношения, но сохраняй дистанцию и интригу. Удачи!