Любовь

У меня нет парня я не могу понять в чем дело?

вот уже года два или более у меня нет постоянных отношений,были конечно люди,но кто сам уходил,от кого я.я в меру общительная,симпатичная,с адекватной самооценкой,молодая,стройная....я не могу понять в чем проблема,что изменить можно? ведь все нормально.любят то всяких, и худых ,и полных, и добрых и не очень, и вредных, и даже полных сучек! у моих подруг даже самых скромных и обычных были парни,но они быстро пошли с ними в постель...кому время поджимало за 20,кому просто раж...
красивая просто.... они и бояться! а чего, дураки, боятся??? ---мы ж тоже люди!!!
Елена Чеснокова
Лучший ответ
не грусти

Как хочется :

Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,

Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить,

Просто быть вместе единым целым.
И как же просто все потерять -

Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять.

Я много не прошу у судьбы… …

Только прошу я………. . у Господа Бога:
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить,

Ведь наша жизнь - это просто дорога,
Давай просто жить ...ПРОСТО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ !!!
Игорь Гигеня
Конечно не можешь понять и нету, как поймешь так появится
Kahramon Maripov
Не зная человека, сложно судить о ситуации.
Ольга Ольга
Ну значит не было твоего человека, зачем себя насиловать. Кто-то полюбит и тебя, просто нужно больше общаться, чтобы она нашелся. А когда - в 20, 30 или 40... это уж как повезет. Смешно читать глупости типа "время поджимало за 20", бред какой, ужас.. . время никогда не поджимает, это люди страдают стереотипами, что замуж нужно обязательно. И что значит "быстро пошли в постель", а ты что с мужчинами сексом не занимаешься? Так откуда быть отношениям тогда?
Стас .::!*\*/*!::.
Значит парни были неподходящие для вас. Ищите серьёзного, любящего и ценящего вас, а не таких какие у подруг. Серьёзные люди обычно не сразу находят друг друга. Я вот была одна 3 года. Не считаю это смертельным.
а может все-таки у вас есть корона?
копаться не надо в мужчинх таким как ты, иначе оглянешься как моя знакомая под 40 лет, а все одна. Так то тоже не теяйся как твои подруги
Ты свою фотку мне покажи, я тебе скажу в чем проблема)
Просто у вас все еще впереди!)))
А зачем тебе сейчас парень? ? Живи для себя пока! Парень сам появится в твоей жизни, когда это нужно будет!! И вместе с ним прийдёт и любовь!
Бывает.. Не унывай, главно..
Да у меня такая же фигня точь-в-точь) И знаешь в чём дело? Мне кажется, просто не пришло время. Подождём чуток, может кто-то на горизонте и появится) Можно, конечно, как-то расширить круг знакомства, или просто поменять что-то в жизни.