Любовь
Вот встречаюсь с парнем ! Вот не могу понять одного,ли реально он любить или просто играет! Как можно это проверить.
прояви к нему безразличие на пару дней и все.
тОкО временем!
Просто можно проверить все просто
никак)
дай ему и посмотри когда он сбежит от тебя
если реально любит, то сразу понятно.
Боже такие влпросы ...что с вами? (.. ты чего ответов ждешь от незнакомых людей на такие серьёзные темы?... найди ответы сама.. ты же должна знать.. если сомневаешься значит не любит. любил бы.. ты б не сомневалась..
Любовь, я думаю понятие растяжимое, но я вижу, если кратко 3 типа:
1) Восхищение и всё тут, он тупо безумно любит тебя и ты для него сокровище, он добивается тебя всем чем может
2) Он частично недоволен тобой, он тебя не идеализирует. Но он думает, что пока более удачной девушки у него не было и он тебя ценит за какие то конкретные проявления твоих чувств к нему.
3) Он имеет конкретную цель с тобой и пытается её добиться, заигрываясь настолько, что перестает понимать что после достижения цели может потерять интерес к тебе.
Если это 1 - то это видно и обычно девушки с такими не встречаются а только подправляют ими свое самолюбие.
Если 2 - то это видно из того, что он всё-таки рассматривает других девушек в качестве замены: это его заявления о независимости и т. д.
3 - это видно он старается чего то добиться и у него стабильная фикс идея, например секс или пригласить в ресторан или делать что хочет и чтобы ты не имела ничего против (самоутверждение).
скажи ему что у тя есть проблема и спроси на все ли готов он ради тебя. Если ответит да значить любить если немного размышляет то возможно нет. . ты там фантазию включи вы девушки очень сообразительны на эту тему. ) (но врат не хорошо.! . но порой нужно...)