Любовь
Жена стала относится ко мне холодно
Посоветуйте, как быть в такой ситуации? Живем вместе 11 месяцев. Она как бы сама по себе такая холодноватая, но последние 5-6 дней вообще не прекоснуться. Хочу с ней заняться любовье, как будто отдолжение делает. Как мне быть в такой ситуации, любовника у нее точно нету. Может ли быть из за возраста? Мне 27 ей 41. Посоветуйте как мне быть, мне банально тепла нехвахватает. Из этого вытекают разные дурные мысли. Даже рядом с ней напряжно сидеть.
видать разница в возрасте а скорей вссего в интеллекте и взглядах на жизнь роль сиграла. т. к. за 11 мсеяцев охладела, а это вообще не срок
Разводы начинаются в 30, в 40 в два раза чаще
Чувак, твоей подруге должно быть 22, на не
41. Подумай над этим.
Такое бывает, если был приворот. И она теперь сама же из-за него страдает потерей энергии.
Геззат Берикова
Приворот? Как мне узнать есть ли он?
это что же за тётка такая 41лет, у которой прямо нельзя спросить в чем дело почему холодная ???
Выясни все. Скажи прямо, что так дело не пойдет. Лучше разбежаться, чем мучаться.
надоел. отдохните друг от друга. поживите отдельно не общайтесь некоторое время..
Мужик, у тебя йайчишки отвалились? Че ты тут вообще делаешь? 27 лет, в таком возрасте подобную проблему самостоятельно решать надо, да и к тому же ей за 40 уже. Подойди в спокойной обстановке и без дрожания рук спроси в чем дело, что ты переживаешь и т. д.. Мож у нее менопауза или какая другая женская проблема, главное чтобы она усекла мол никаких секретов от друг друга, только взаимные отношения. Если от разговора уйдет или дурочку включит, значит чет не то... ставь ультиматум. А более тонко совета здесь не дашь, мы не экстрасексы)
Геззат Берикова
Подошел, спросил не надоел ли я ей, она рассердилась, я не первый раз задаю ей такой вопрос. Потом обьяснил что меня мучает. Она говорит успакойся, говорит что устает. Я короче хер ео знает.
может у нее какието проблеми и ей просто щас недотебя, зделай для нее какойто романтический подарок или ужин, или поговори с ней подушам.
Нихера у тебя разница..
сходите для начала к семейному психологу