Любовь
Вы считаете, как относится ко мне один человек? (пояснение внутри)
Вроде как отношения у нас романтичные, хотя он бывает иногда с жесткими шутками... Возможно я чего то не понимаю. Он заболел, я нахожусь далеко от него, пожелала ему скорейшего выздоровления в агенте и он отключился. Полночи искала ему какую нить симпатичную веселую открытку и музыку (правда из музыки ничего не понравилось и отправила без нее) и написала теплые слова. В ответ ни спасибо, ничего... ну это ладно, ерунда, но мне все же было интересно и я сказала- надеюсь тебе понравилась открытка? Ответил- Надейся)))))) Потом припомнил мне мою обиду, за то что обломал меня же с сексом, хотя сам и спровоцировал на него, и сказал что станет равнодушным ко мне, если еще раз такое устрою (посмею выдать свое недовольство)... Потом отказался меня поцеловать на прощание, припомнив мне, что отказалась выходить на видеосвязь когда он хотел меня видеть (я как раз из-за него ревела и не хотела чтоб видел меня в кислом виде). И раньше подобное случалось, но он все время говорил, что это шутки у него такие, а так он меня очень любит (ну да стихи мне пишет и прочие знаки мнимания, как говорится)... Вчера точка кипения достигла апогея и я взбесилась. Разве это любовь? Что это вообще за хрень?
Оуч девушка сказать честно я такой же тиран, но не до такой степени как он если честно пообщаться бы тебе с моей девушкой она тебе раскажит как выносить нас таких, и быть рядом с нами счастливыми.
НО могу сказать одно делай всё то что он просит, то есть включай камеру сразу как он просит пофиг как у тя там вид по моему вы уже не дети (у меня такой же припон был вынес мозг девушке из за того что она не включала камеру сразу как я просил) ну и всё в этом роде конечно в рамках приличного. А да кстати я как понимаю когда он на тя обижаеться то давит тебя фактами что ты типа то неправильно сделала и то, если так то тут всё просто запоминай такие факты или укажи ему однажды на неправильность его расуждений или ещё что то в этом роде.
$$$Колян$$$ $$$
Скажи пожалуйста, раз ты такой же... Это все игра или любовь у вас такая? Так что это за хрень?
фигня, школьные приколы! просто играется с тобой как кот с мышой. Котик то прижмёт, то отпустит и ласково так посматривает. она отползёт, а он её коготком, да под брюшко и над головой крутит, а потом опять отпускает- интересно конечно, пока она ещё телепается! а тебе это интересно?
Да уж, на любовь как-то мало похоже. Попробуй с ним не общаться, тогда все и поймешь. Если нужна - прибежит, как миленький и будет добиваться. Случится такое - не сдавайся сразу, может, это и не любовь. Если любовь - сразу увидишь и поймешь, никаких сомнений не будет.
$$$Колян$$$ $$$
Да засыпал он меня уже сегодня розочками и поцелуйчиками... Но в гневе я страшна!) не впечатлило....Игнорю.
Он тебя обломал с сексом, он отказался тебя поцеловать, сказал, что станет равнодушным. . Похоже, он пытается как-то управлять тобой путем отлучения от тела. Так кому секс нужен больше-тебе или ему? А вдруг ему он совсем не нужен? Задумайся..
характер у него такой, со странностями..)
Это хрень....
$$$Колян$$$ $$$
Вот и я так думаю(((
вот именно, хрень какая-то =((
тут либо он считает тебя своей собственностью, либо равнодушен практически, ну или он просто напросто такой человек (((
зачем он тебе??? ты готова терпеть такое отношение??? НЕ ЛЮБИТ он тебя! иначе не вел бы себя так
по-моему он вас не любит. или у него просто юмор такой жестокий.
но так могут поступать только придурки. бегите от него