Любовь

Если девушка стала отвечать односложно и холодно, что это может быть? (мы в ссоре)

Например я ей привет, а она ага или да отвечает. Спрашиваю обиделась ли, говорит нет. Что случилось? говорит ничего (Мы типа в ссоре) . я пошёл на примирение, а она вот так вот.  Это признак чего? И что делать?
Другой есть.... соора в ее голове больше чем в реале. . .много надумывает. . .
Короче прямо спроси ...во всем разберись. . .если будет и дальше так, типо все ок, все норм.... развернись и уйди. . .ты не игрушка. . .а она играет в бедняшку, или тупо ебет, , я на стороне.... и поверь, какую бы дурочку она не включала, все она видит и понимает... .

И да вот еще что, малыш, ты все ответы на вопросы знаешь, слушай интуицию и разум! а сердце.. . а сердце пусть задкнется!

иначе спустишь свою жизнь в сортир.... береги каждую минуту, и найдется та, которая будет это понимать и ценить....
Фарход Аманов
Лучший ответ
Эльвира Рахимова нет она не такая, она порядочная. а вот игра вот про накручивает или пребедняеться может быть
Ты сам ответил на свой вопрос!
Эльвира Рахимова так она не идёт на примирение.. . гордость не позволяет видимо. Делать то что?)))
"Спрашиваю обиделась ли, говорит нет" :)))....все у вас впереди, опыт дело наживное =)
Эльвира Рахимова знаю что не опытные)) ) так посоветуйте чё нить)
в кино ее пригласи:)
A____R
Эльвира Рахимова ага и получить молчание в ответ? не катит)))
Ждет чтобы цветов дал
это значит что прощать тебя пока никто не собирается
Alexandr Kusnezov
Выеби её
нам, девушкам, ваши слова до одного места... купил охапку цветов и она расцветет во мгновение!
Iosif Grober
Дима Круглов какая же ты тупая шкура
не лезь к ней, так себя все девушки во время ссоры ведет.
Turcanu Natalia
Эльвира Рахимова так если не буду лезть, она будет молчать, и я получается тоже. и что это будет?
обижена и ждет извинений.
Эльвира Рахимова так дело в том, что я не знаю на что она обиделась)) ) а как тряпка выглядеть не хочу.. . был бы повод у неё в обиде, я бы извинился сразу
лучше оставь её покое. Скорее всего она просто хочет побыть одна. А потом через недельку цветочков подари))
Возможно у нее критические дни, и она сама не знает причину. Так было и будет. Сделай ей приятное, какой-нибудь сюрприз. Купи небольшую, красивую коробочку, купи конфеты Рошен Раффаелло, прикрепи к ним небольшие, скрученные листики, обвязанные ленточкой. На них напиши причины, по которым ты ее любишь, только не с интернета, а с души, а на одном из них, напиши красивое извинение "за все что было не так" скажем. Сложи аккуратно конфеты и подари ей. Проблема решена.
обида .. охладела может. временно все это. хочет чтоб ты побегал за ней
Irina Zhigalova