Любовь
Девушка стала как то странно себя вести
Девушка стала как то странно себя вести: разговаривает со всеми кроме меня, когда что то спрашиваю, отвечает как можно короче да нет, отворачивается и тд. Она моя одногрупница. Раньше мы нормально общались, ничем её не обижал. Что такое И как с этим бороться. Она мне очень дорога
Намеренный игнор - это максимум внимания, которое может один человек уделить другому. Ты ей явно не безразличен. Я всегда так делаю. Если мне человек симпатичен, начинаю избегать его, не смотрю в глаза. Минут через 15 чел начинает волноваться (как ты сейчас - что такое? что я ей сделал?) , а через час-другой от него отбоя нет. Это самый простой способ заинтересовать парня.
ждет от тебя активных действий, приглашений на свидания. Т к боится быть отвергнутой, делает вид, что ты ей безразличен
Это чисто случайное совпадение Относится к тебе хорошо Или вопросы требуют лаконичного ответа или дела заели
пошли ее нахер с ее загадкой
Борись за своё счастье и оно будет с тобой всегда.. А лучше поговори и сразу всё для себя уясни))) Удачи....
Поговори с ней серьйозно, и все узнаешь. Борись за нее если ты ее любишь, а если нет то отпусти.
у меня сейчас точно такая же ситуация... может она хочет чтобы ты тоже общался со всеми одногрупниками?? но скорее всего она хочет просто дружить с тобой, или сократить общение. а вообще у девчонок много чего в голове твориться.. перебесится, пройдет. все, время все исправит
Ну значить она к тебе не равнодушна, а ты тормозиш.
Или же просто глупенькая девочко)
скорее всего она к тебе раельно не равнодушна)))
может то что с другими девушками общаешься обиделась. поговорить