Любовь
Как забыть девушку? Стать наркоманом чтоб кроме дозы других мыслей не было? Или просто уйти из жизни?
Постарайся уйти в работу до изнеможения, (лучше физическую) , чтобы не было сил шевельнуться от усталости. Помогает. И не гневи Господа греховными мыслями. Тяжело, но НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ. Не озлобляйся. Хочу верить ( и ТЫ - ВЕРЬ !) : ВСЕ у тебя ПОЛУЧИТСЯ. Вот увидишь - ПОЛУЧИТСЯ - изабыть, и встретить! Удачи и мужества, ты же ХОРОШИЙ мужик !
Вероника Лучиц
Из головы и души не выбить эти чувства. я и так и сяк пробовал-ничего не получается. Думал что хоть во время сна будет спокойно,но и там меня почти всегда снятся сны про эту девушку, снятся сны про умершую маму-короче говоря мне никак не уйти и не убежать от всего этого. А кто сказал что я хороший мужик, кто сказал что я теперь человек-во мне уже похоже ничего человеческого не осталось. Я и так уже умер-меня уже нет. как ты можешь что0то говорить не зная меня?
это оба очень коротких пути. но обратная дорога длиннее и сложнее. а тебе захочется назад.
во втором случае - обратной дороги вообще нет.
просто учись жить с этим, и со своей памятью. привыкнешь. время сгладит углы и затянет дыры.
ну или слушай советы оптимистов выше
Есть метод, называется т10д. Чтобы воспользоваться им прочитай от корки до корки - сайт пикап. ру
Сразу обретешь смысл жизни.
Параллельно с тобой парень задается вопросом : "Как забыть автокатастрофу, в которой я лишился обеих ног...? " Кому хреновей?? ? Будь мужчиной! Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым. Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Вероника Лучиц
А мне все до лампы-я был бы очень счастлив если бы заразился СПИДом, появилась бы цель в жизни.
живи.. вопреки.. Испытания делают сильнее. И выкинь эти дурацкие мысли! Не зацикливайся на одном! СЛЫшИШЬ?
расшибись головой об стенку, чтоб мозги вытекли через уши.... из жизни уйти не просто, эгоист
Яна Белова
В точку..
Ищи другую, значит она не твоя! А твоя тебя же ждёт!!!
Найти другую девушку.... Как бы не было тяжело ((((
Какие то пессимистичные варианты! ! Сходи развейся, найди новых знакомых! ! И жизнь продолжится как не в чем не бывало)))
вам больше уважать себя нужно. не тратте время и внимание на тех кто не ценит этого. они того не стоят.