Любовь

Что подарить девушке(не на праздник)? Кроме цветов и игрушек(это уже просто каждый дарит). Хочу порадовать девушку)

масса всего- парфюм, сертификат в ювелирный, сертификат в салон и мн. мн.
Елена Гулькова
Лучший ответ
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о ее интересах от ее близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время :-)))
Подари ей то что никто до этого ниразу не дарил. Этот подарок если выберешь хорошее оформление будут стоять и напоминать о тебе у неё на столе или на полке. Есть студии, которые делают трёхмерные фотографии в кристале, выглядит потрясающе, выбарть сам можешь, что будет тебе по карману. В виде сердца, с надписью, цветное с подставкой, с подцветкой и т. д. Я когда подарил своей вернее уже бывшей девушке на ДР так все вокруг обзавидовались и восхищались таким подарком это было очень необычно. Даже её парень в тот момент хотел забрать такой подарок себе и чтобы он был у него, смог любоваться ею каждый день.
воздушные шарики. Много разноцветных (надуть не забудь)
Анна Малюшина
есть такие подарочные сертификаты в порфюмерный магазин, какую сумму положите, на такую сумму девушка сможет себе приобрести всё, что захочет в этом магазине, например в Рив гоше
часы, кошелек...)
ой много чего.. . если заинтересует, могу перечислить.
Так подари ей свою ЛЮБОВЬ !!!
ну нечего ей тогда не дари!!!