Любовь
как забыть девушку? думаю если просто не видеть её и не слышать то забуду вопрос только во времени я прав?
ты прав, я уже забыл, а ещё лучше найди другую, забудешь ещё быстрее
Сомневаюсь, что так получится. Если будешь о ей вспоминать. вспоминай самое плохое у ее, ее недостатки. Может что и получится...
Первым делом - удалить ее телефон, Вообще. Без возможности восстановления. Второе: вести активную жизнь, чтобы некогда было задумываться о ней. Третье - отсублимируйте. Напишите стих/рассказ/музыку о состоянии своей души. Останется светлое крео) ) И - смотрите только вперед! впереди все самое лучшее!
Да. Полностью исключите ее из своей жизни. А еще все напоминания - музыку "особую", фильмы и т. д. И по местам памятным пока не ходите. Когда наступит день, и Вы поймете, что не вспомнили за прошлый день о ней ни разу - Вы у финиша :)
Встряхнуть мозги
ну не совсем так. не видеть её и не слышать может и как то получится, но то, что со временем ты её забудешь, не факт, смотря на сколько она была тогда дорога тебе. поэтому легче найти другую, или найти другое занятие, которое помогло бы тебе отвлечься от мыслей о ней. ну или просто некий вывод для себя сделать можно, если ты забыть её хочешь, значит она что то сделала, так? ну вот и подумай, нужна ли она тебе после этого поступка. может после размышлений легче станет. удачи!
найти другую девушку)) Как говорится клин-клином)))
а зачем забывать? если не можешь забыть, значит любишь!!! а зачем тогда забывать любимого человека?