Любовь

Люблю сильного, но он не смотрит на меня как на женщину. Презираю слабых, но только такие и лезут знакомиться.

Пересилить себя и полюбить слабого? Или можно все таки обратить на себя внимание сильного?

Мужчины, начинайте кидать в меня помидорами))) )
сильный слабый
..
чо за ярлыки?
должно быть
так
смотришь на мужика и понимаешь твое это или не твое. . .
сильному мужику соответствовать надо
ему простушки и дурнушки не нужны.. .
ну вот простоту контролировать нужно... .
она где то как изюминка женщины, а где то отталкивающая стороны женщины.
Елена Панасенко
Лучший ответ
Ну, и люби себе, в чем проблема-то? С чего ты взяла, что тот, кого ты любишь, обязательно должен любить тебя? А если любишь, а не замуж хочешь, так любая женщина, если только она не полный крокодил, найдет возможность заняться сексом с любимым мужчиной, главное вовремя раздвинуть рогатку. . А ты вроде не полный крокодил. . Хотя, конечно, как посмотреть...
Сделайся необходимой для сильного...
что-то напридумывала себе проблемы . проще надо быть ))
Ирина Гусева
а как же не стиранные носки? Мадам определитесь в конце-концов
сними кАрону
Бабе нужен другой алень, более сговорчивый и менее истеричный. Ну и чтобы ипаться отпускал на стороне не задумываясь
PS он не говорит того что говорю я? -ты просто гетера (по народному шлюха) они всегда ищут лидеров бандформирований
Etibar Muradov
Значит твоим будет) ) Судя по всему ты тоже не из куриц)))
Юлия Огай
А я люблю красивых, но они не доступны.
Галина Ботнарь
Я один вообще нехрена не понял?
Наталья Бек
У вас у самой проблем, вагон и маленький прицепчик!
Так устроена природа - сильные мужчины выбирают слабых женщин, а слабые сильных, так что, если хотите привлечь внимание сильного, то научитесь быть слабой
значит не судьба найдешь слабого или повесишься или утопишься или прыгнешь или под поезд... мне то откуда знать... не моя жизнь
УЖ... ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ, УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО...
Откуда ты знаешь что он сильный Может он вообще импотент
Не стоит связываться со слабым если он не нравиться вам, насаженная самой себе любовь со временем надоедает и мучать начинает и не к чему хорошему она не приведет ( по себе знаю) , а за сильного боритесь, обращайте на себя его внимание
А вообще советы в любви бестолковы, мы выберем то что сами хотим, захотите слабого будет слабый захотите сильного будите бороться ( то же по себе знаю, сегодня ночью друга лучшего, который всегда помогал, не послушал)