Любовь

легко полюбить"сияющего"с иголочки одетого мужчину, тяжело полюбить сломленого, раненого, повидавшегов этой жизни ?)

Вот это вот "сломленного" мне и не нравится. Если человек стоящий, то его ничто и никто не сломает, а остальное - шелуха! Да - славянские (русские) женщины часто любят из жалости, но ничего хорошего из этого не получается.
ПыСы: я женщина, сильная, перенесла много всякого, и меня ничего не сломило и не сломит, и мне не нужен мужчина, которому будет нужно подтирать сопли! Пусть он не сияющий, не успешный, но он должен быть сильным, порядочным и честным, остальное приложится!
Серёга Никифоров
Лучший ответ
второго почти невозможно полюбить.. если он сломлен жизнью....
Diana Nuzhdina
многих жизнь ломала до почти всех, но есть которые при всех трудностях и проблемах остались мужчинами которые хорошо выглядят вот таких любят.
Это вообще-то довольно характерно для славянских женщин - любовь-жалость.
повидал, ранен, но ещё жив!
тяжело любить того кто убьет без капли сожаления)))
Нет, любят всех. При чем тут сияние?.. Люди находят друг друга- только слава Богу.. А стереотипы дебильные ломать трудно. Но необходимо, -это сейчас и происходит в мире.
Я вот считаю, что человека познавшего предательство полюбить еще раз заставить очень сложно, НО если он полюбит и у вас получится его влюбить и если вы будете любить его в ответ, то такой человек будет ценить ваши чувства на много сильнее нежели "сияющий и уверенный" и создать крепкую семью с таким человеком (настоящую крепкую семью) вариантов на много больше. Я так считаю!