Любовь

Что легче -полюбить или разлюбить?

Денис Домар
То и другое очень трудно сделать.
Если тебя отверг любимый человек - то очень трудно себя заставить отойти от него.
Если тебе пришлось выйти замуж за нелюбимого - то очень трудно полюбить его.
Иными словами - очень трудно приказывать своему сердцу в вопросах любви.
Лариса Сагитова
Лучший ответ
Разлюбить.
Sergei Aksinenko
важно что б тебя любили . а лучше не любить это бывает очень душевно больно
разлюбить) хватит откровеного предательства что бы от шока стереть все что было.
Luda Butoshina
Полюбить очень легко, а вот разлюбить если была настоящая любовь, то это диагноз называется депрессия, не очень здоровая вещь.
Смотря кого. Если тебе тыкнуть пальцем в какого-то чувака на улице и сказать полюби его, то это может быть довольно непросто.
И разлюбить тоже непросто.
По разному бывает, и влюбляются с первого взгляда и разлюбляют с первой измены.
одинаково! Полюбить можно в одно мгновение и разлюбить! Особенно если узнаёшь нечто, что тебя бесповоротно и мощно разочаровывает в человеке и буквально начинает вызывать отвращение. Такая же история когда сложно полюбить и сложно разлюбить. Чувство-постепенно, со временем проникающее в сердце в итоге осознаваемое как любовь. Таким же образом постепенно угасающее чувство, или болезненно проходящее со временем.
Полюбить, а бывает и наоборот но реже.
по разному, полюбить чаще всего происходит без вашего желания, а вот разлюбить -- привыкаешь к человеку трудновато забывать
Полюбить.
Наталия .....
Привeт. Мы давно зa вами наблюдaем на этом рeсурcе. И пocкoлькy тyт нeт обpатной связи peшили связaться таким обpазoм. Вы можетe полyчить дeнeжноe вoзнaгpаждeние. Прocтo скoпируйте в бpayзернyю cтрoкy bossdoss.ᴿᵁ
Евгений Меньшиков Просто идите лесом со своими денежными вознаграждениями.