Любовь

полюбила сильно а как разлюбить незнаю подскажите мучаюсь уже два дня

Sobir Meyliqulov
отлично а понимаю!!!! сама в такой е ситуации уже 2 года нахжусь! ! боротся уже нет сил! просто живу общаюсь с др. людьми а на душе как метка какаято отношения и с ке не строятся!!!!
Ольга Папёнова
Лучший ответ
Два дня любви и уже желание разлюбить? Это либо трусость либо страсть. В первом случае ты обричина, если он проявит активность, во втором всё пройдет очень скоро. Не парся и ни чего не делай. Оба варианта хороши. Счатья тебе.
Вера Лагунова
Стерпится - слюбится
Undertaker Жнец
Не видеть его, не видеть и не общаться, стать слепой, глухой невидимкой, ну а время сделает всё само, просто потерпи, это трудно, но это выход, удачи!
2 дня еще не срок!!! рано еще вот через полгодика заходи поможем. если сможем)))
А зачем лишаться этого приятного ощущения, как любовь? А вдруг будет нечем её заменить? Любите, пока можете, время все само поставит на свои места.
не которые мучаются всю жизнь, к тому же знают, что не быть им в месте . А как разлюбить, советы не помогут, уже проверенно .
а зачем тебе разлюблять???
если любишь по настоящему, то пронесешь эту любовь через всю жизнь, если же нет значит это не настоящая любовь
с меня, наверное, плохой советчик, потому что сама "отхожу" по полгода, а то и больше, но неплохим "обезболивающим" служат любые активные занятия. к примеру, мне очень помогают занятия танцами и верховая езда.. . главное, как можно больше разнообразить жизнь, пореже оставаться одной.. . алкоголь не помогает вааще, так что даже не пытайся.... постарайся найти другого! вот-лучшее лекарство
начни искать в нем "минусы",...помогает.
Натлия ***, по моему опыту только время.