Любовь

Как разлюбить, чтобы не мучится???

А то иногда посещают мысли о суициде(((
Erla .
Почему человек старается убежать от любви думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота..
Асель Жабагенова
Лучший ответ
Мы все рано или поздно проходим через это. Я понимаю, что Вам от этого не легче, но Суицид - это безответственность.
Ori Asenov
Ой, ой. Как мы себя жалеть то любим. Мысли о суециде! Ты чего еб... сь чтоли? Тебя мать 9 месяцев вынашивала, в мучениях рожала. Не просила же она при родах тебя убить, а ей не сладко было. А ты при малейшем дискомфорте сдаешся. От таких людей меня тошнит! Тебе должно быть стыдно! Или ты думаешь жалеть тебя будут. Нефига. Бывает и хуже. А из за какихто чувств уходить из жизни это моразм. Любила одного, полюбишь другого, не ты первая, не ты последняя.
полюбить кого-то еще (хоть я и не верю в любовь "по заказу")... а если посещают мысли о суициде, то полюбить себя, это тоже трудно в данной ситуации, но вполне возможно, начните с того, что делайте только то, что ВАМ нравится, живите только и исключительно для себя самой, больше ни для кого, ВЫ - самый главный человек для ВАС.
возненавидить
занять себя чем-нибудь, чтобы не думать о нем. я так сейчас пытаюсь забыть
Margarita Maikulakova
раз ты мучаешься, значит хочешь мучиться. наплю - размажь, найди интересное занятие, а убить себя - это смое легкое, это сможет каждый, а ты попробуй выжить несмотря н на что, докажи всему миру, что сможешь все!!!
Arusyak Avagyan
Не получится так, если сильно любили - долго ещё будете вспоминать того человека. Были бы мы как компьютер - стёр из памяти или в корзину выкинул - и забыл... Увы, у нас есть сердце и душа!
мучаешься-значит любишь! зачем от любви то убегать? надо попробовать все исправить=)
-=Морячок =-
Занятся полезным и интересным делом, добиватся успеха-времени мучется не останится!!!
Успокойтесь, не накручивайте себя, был да был, теперь нет-это факт.