Любовь
Почему мужчины боятся полюбить меня ???
Видимо, слишком активно подталкиваешь их к этому....
А очень все просто : НЕ встретила ты пока СВОЕГО мужчину !!!Все у тебя ВПЕРЕДИ !!!
ЧЕРЕЗ чур УМНАЯ....
ты сильная, а мужчины боятся таких.
Ты просто слишком хорошая и правильная))))
ну для меня например полновата, лицо симпотичное, возможно человек прекрасный, но для отношений.... нехочу потом за удовольтвием бегать, а за остальных нескажу
...может просто ты сама им не даешь такую возможность?... Хотя причин на самом деле может быть очень много!!!. -это надо разбираться конкретно...
Жди Солнце - лучший обязательно появится :)
-одни говорят эти для отмазки. .
-вторые от того что низкая самооценка..
Оленька, вы не волнуйтесь. Просто не пришло еще ваше время. Живите и радуйтесь жизни. Делайте людям добро. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к вам. Ваше время непременно придет. Только верить надо. Ваша половинка мимо вас не пройдет. Вы будете счастливы.
Полюбите меня !!!
Полюбите меня, кто-нибудь!
Ни за что. Просто так. Я - хороший.
Пусть чуть-чуть сединой припорошен,
Я смогу ещё горы свернуть!
Полюбите меня, кто-нибудь!
Полюбите меня, кто-нибудь, -
Я тотчас же к дантисту пойду,
Я в себе ещё силы найду,
Улыбаясь, пройти долгий путь.
Полюбите меня, кто-нибудь!
Полюбите меня просто так -
За красивые только глаза.
Я смогу ещё что-то сказать!
Пусть я где-то немножко чудак,
Полюбите меня просто так!
Полюбите меня и тогда
Не гоните меня к докторам.
Я сумею исправиться сам!
Я верну молодые года!
Полюбите меня навсегда!
Полюбите меня насовсем,
Не торгуясь: ты - мне, я - тебе,
Без сомнений, - и в нашей судьбе
Не возникнет нерадостных тем.
Полюбите меня насовсем!
Полюбите меня ни за что,
Лишь за то, что на свете я есть.
Я сумею воспрясть и расцвесть,
Как политый водою цветок.
Полюбите меня ни за что!
Полюбите. Я тоже смогу
Жизнь, как прежде, опять полюбить.
Я сумею её изменить!
Я в себе столько сил берегу!
Полюбите!. . Я тоже смогу!..
Полюбите меня, кто-нибудь!
Ни за что. Просто так. Я - хороший.
Пусть чуть-чуть сединой припорошен,
Я смогу ещё горы свернуть!
Полюбите меня, кто-нибудь!
Полюбите меня, кто-нибудь, -
Я тотчас же к дантисту пойду,
Я в себе ещё силы найду,
Улыбаясь, пройти долгий путь.
Полюбите меня, кто-нибудь!
Полюбите меня просто так -
За красивые только глаза.
Я смогу ещё что-то сказать!
Пусть я где-то немножко чудак,
Полюбите меня просто так!
Полюбите меня и тогда
Не гоните меня к докторам.
Я сумею исправиться сам!
Я верну молодые года!
Полюбите меня навсегда!
Полюбите меня насовсем,
Не торгуясь: ты - мне, я - тебе,
Без сомнений, - и в нашей судьбе
Не возникнет нерадостных тем.
Полюбите меня насовсем!
Полюбите меня ни за что,
Лишь за то, что на свете я есть.
Я сумею воспрясть и расцвесть,
Как политый водою цветок.
Полюбите меня ни за что!
Полюбите. Я тоже смогу
Жизнь, как прежде, опять полюбить.
Я сумею её изменить!
Я в себе столько сил берегу!
Полюбите!. . Я тоже смогу!..
мужчины всегда боятся слишком идеальных женщин
Наверно не поняли, кого встретили на своем пути, а может видят сильную натуру, на фоне которой будут выглядеть слабыми, а не сильными.
красивых женщин, мужчины боятся
считают что у них запросы велики
Наверно тебе это не надо. Мужики видят и находят такую отговорку.
тем самым они признают что они нехорошие человеки. и подкатывали с нехорошими намерениями.
Мужчины хотят быть главными, умная женщина позволяет им это.
Значит пока вы не встретили того, который не откажется от вас
Пока попадались не те мужчины, с которыми рядом тебе будет хорошо:))))))
Попробуйте заглянуть немного глубже в себя может найдете ответ
просто не встретила еще своего мужчины, подожди и он обязательно появится
а вы, такая вся замечательная (я на полном серьезе - и по характеру вопроса и по откликам) , такая цельная.... а вы оставляете место для того, чтобы к вам могли присоединиться? Может вы так завершены в своем совершенстве, что люди заранее боятся проиграть или потеряться в этих отношениях?
Тогда они их просто не начинают...
и я все время это слышу.... просто забудьте и все ))))))) они не готовы еще любить никого просто....
в красивых всегда страшно влюбляться
не спеши, медленнее
Мммм.. . События, мож. , форсируешь? "Эээээ, - не-е-ет, торопиться - не надо". (с) Тов. Сааахов.
может, потому что вы не даете им такой возможности???
в ответ на что они произносят эти слова, может на твое предложение о замужестве?
значит это не твои мужчины. Бог парует людей.
Значит не встретился еще твой единственный и неповторимый "принц на белом коне", твоя ненаглядная вторая половинка!
Видимо тот самый - единственный вам ещё не попался, а остальные как всегда боятся ответсвенности и серьёзных отношений . Чтобы понять в чём дело - нужно знать Вас хоть не много, а так можно только догадываться.
Мне кажется, что они многие уже вас полюбили, только в тайне. А признаться боятся наверное потому, что думают, не смогут удержать такую красивую девушку и пережить боль. В общем, не хватает уверенности в себе.
Мужчины бояться уверенных в себе женщин.... это я уже точно знаю!
наверное за словами НЕ следите-и даете понять даже не осознавая- что штучка высокого полета? Не для быдла? А могет быть -цену тут нам набиваете? Или горбатого к стене лепим?
....а я типо слабак и трус....
значит не пришло время
Значит на вашем пути действительно поподались не достойные вас мужчины. Или вы очень уж старательно демонстрируете своё превосходство. Мужчины не любят быть слабее... поэтому нам, женщинами, нужно схитрить и дать почувствовать им свою силу! И пусть они думают, что мы слабый пол, а мы ведь с вами знаем, кто из нас поистине слабый!
это отмазка. Ты просто их не зацепила.
C'est terrible!
Дебилы
Найдутся не растраивайся лутший будет!!!
Если хочешь изменить мир вокруг, начни с себя!
Чтобы докопаться до истины стоит начать с того "почему ты притягиваешь к себе именно такиъх мужчин". Проаналлизируй то. что говорят тебе мужчины в первое время знакомств, то есть почему они решили общаться с тобой. Возможно ты была открыта к новым знакомствам, а они закомплексованы. Затем поняли что на фоне такого общительного человека как ты, они выглядят мягко говоря "не очень", вот и решили уйти в туман. Возможно ещё в чём-то причина. Сейчас не буду гадать что да как.
Рекомендации могут быть такими:
*определи какого мужчину ты хочешь видеть рядом (рост, цвет волос, глаз, привычки хорошие и плохие (а как же, он ведь живой, а не принц из сказки) , с которыми ты могла бы смириться. Представляй то, как вы общаетесь, в какой обстановке, общие заботы, отдых и т. д.
Тогда твои мысли материализуются постепенно и ты, наконец встретишь человека, который будет говорить, что ты тот человек, которого он искал всю свою жизнь и никогда никому тебя не отдаст, а не привычные тебе слова "ты достойна лучшего".
Рекомендации могут быть такими:
Может ты их чем-то пугаешь))))
У необычных людей, каковыми мы с Тобой являемся, всё не так просто.
Ну бог не может свести и скрестить так сразу медведя и слона, канарейку и жирафа!. . Не положно!. . А среди людей видов гораздо больше!! ! Только внешне все похожи.. .
Мы с Тобой Особенные!! !
Разве Ты встречала когда-нибудь человека более специального, например, чем я?
А у меня что, недостатков много?
Просто не веду себя как самец, вот и не раздвигают сразу передо мной. И были бы это случайные партнеры. Случайные. Во всём. Давай-ка вырвись в Питер, поиздеваюсь над Тобой. У меня тренинг, возможно, хорошо получиться!..
Мы с Тобой Особенные!! !
А у меня что, недостатков много?
На субъективную точку зрения (т. е. вашу линую) вы никогда не получите объективного мнения. Исходные данные не верны. Задумайтесь над этим и вы сами найдете ответ.
Он не боится - он стесняется. .
Потом смеется, улыбается,
А может просто издевается?
И надо мною насмехается?
Он постоянно отвлекается,
Бежит куда-то, озирается,
А уходя, не возвращается. .
Боится он или теряется..
Он не боится - он стесняется. .
Потом смеется, улыбается,
А может просто издевается?
И надо мною насмехается?
Он постоянно отвлекается,
Бежит куда-то, озирается,
А уходя, не возвращается. .
Боится он или теряется..
Ой испугался, спрятался под диван :)
слишком красива
Тут явно дело не в "боятся полюбить". Ну и никто из благородства не откажется от чего-то хорошего только потому, что это "хорошее" достойно большего.
Проблема в том, что не получалось у тебя построить отношения с мужчиной по каким-то причинам. Причины могут быть разные: ты им разонравилась, стало скучно, изначально у мужчин целью были короткие отношения, ты выбираешь не тех мужчин (несовместимых с тобой). . Как видишь, причин много. И никто тебе здесь не ответит на вопрос: почему? Ведь мы тебя не знаем. Если сама не можешь найти закономерность и причину, обратись к близким подругам или психологу. Удачи!!
А может от того что ты слишком красивая и может боятся проиграть в будущем от кого-то!!!!
покаление пошло такое, бояться чего-то, бояться сильных духом женщин, бояться того, что девушка, находящиеся рядом, окажется умнее, от этого все беды, умные парни есть, их много, но зачастую они оказываються сильно закомплексоваными, а это последствие какой-то травмы, может быть перенесённой в детстве.... от себя скажу, что ты очень красивая девушка, и если бы я жил и работал в выборге, я приложил бы все усилия, для того, чтоб добиться твоей любви, чтобы быть рядом с тобой, поэтому не заморачивайся на этом, значит время твоё ещё не пришло, я думаю ты обязательно встретишь свою вторую половинку
Есть поверье! Если Ваше сердце кем то занято или вы кого то ещё не разлюбили, то и новых отношений не будет! "Отпустите"прошлые чувства....