Встречаемся с мужчиной почти 3 месяца. Сам начал тему о семье, свадьбе и знакомстве с родителями. Договорились познакомить его с моей мамой (его инициатива). Но он как-то пропал. Почти не пишет. Но при этом говорит, что любит. На вопрос что происходит, молчит.
Он уже был в браке. Может он испугался ответственности?
Поделитесь пожалуйста, что с ним сейчас происходит. И когда этот испуг может пройти?
Любовь
Мужчины, ответьте Вы пожалуйста. Это правда, что если мужчина очень полюбил, то он может пропасть на время?
Может думает, взвешивает плюсы и минусы....
вкалывает устает зарабатывать же надо
Испуг пройдет с пенсии или как надоест работать, что раньше настанет!
Этот мужчина может быть женат, а тебе говорил, что был женат, жизнь сложная штука!
//***********************************************************
Вот я познакомился с женщиной, я понимаю что она уже взрослый человек, и ей много чего можно, но вот только я ее к себе не подпускаю, так как не хочу страдать, пока не приму окончательное решение, а что дальше!
ну если у него сейчас и так все в свободном доступе помимо всей остальной лапши знакомство с родителями.... о семье и браке можно подумать что пока не особо горит желанием.... когда дело доходит до реальных действий и поступков связанных с знакомствами вхождением в семью родню девушки тем более с озвучиванием своих намерений....
типа фильма СОВРИ МНЕ ПРАВДУ!))) возможен банальный романтический развод девушки на секс
Деньги зарабатывает. Понимает, что любить нынче дорого.... Спросите у него сама. И вообще, заведите привычку решать вопросы с теми, с кем они возникают.
Может! Мужчинам свойственно уходить: на охоту, на войну, на заработки, в море и т. д.
Наталья Шагунова
и совсем)
эмм, наоборот как бы
передумал
Может ему от тебя только секс нужен? А ты пристала со свадьбой.
Нет, боюсь огорчить... но упускать желанное. Видимо сложно все у вас:)
Человек был в браке, уже разведен. Как девушки ведутся до сих пор на эту лапшу про то что будет потом. Раз жена ушла, значит не выдержала. Пропал значит спился.
Не вижу логики и связи, если любишь женщину то зачем от нее сваливать, пусть и на время? Наоборот все.
Вы не описали последовательность его действий.
Я так понял, сначала он говорил о свадьбе, потом о знакомстве с мамой, потом у вас был секс в течение 3-х месяцев. И потом он пропал, ага?
Еркен Оспанов
Нет. Интим был только через 2 месяца. А речь о свадьбе сразу после интима, как и знакомство с мамой.
Может забухал на нервах?!
Еркен Оспанов
Почти сутки. Вчера только написал доброе утро и вечером спросил как дела. А до этого так же примерно писал...