Любовь
Мужчины, парни, ответьте мне пожалуйста, на вопрос и посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!
Я заметила, что почти все мужчины в начале отношений для своих девушек делают буквально всё, каждый день пишут, звонят, ласковы...Но потом вы через время начинаете реже писать и звонить, иногда повышать голос, не пускать куда-то, ставить условия...хотя при этом вы говорите,что так же любите, и ничего не изменилось!хотя в действительности видно, что мужчина к женщине охладел! Если любите, зачем так делать? И теперь прошу совета. Я с ним 3 года. В начале всё было как в сказке, а затем начался кошмар, который описала выше. Я люблю его всем сердцем, все для него готова сделать, а ему становится все равно.Бывают дни,когда он меня просто на руках носит,но большинство времени он холоден ко мне,хотя говорит, что любит как раньше..мне очень больно от этого..мне плохо..зачем он так?что делать?проблем у него вроде нет, другой ТОЧНО нет, я бы узнала..помогите!что делать?
у меня также было. Совет - не показывай свою любовь так открыто...
ты знаешь вы тоже не легче я вот своей особенно последний год жизни с ней всё позволял любые капризы строил планы думал что у нас всё хорошо а потом бац и она ушла к другому! может если бы запрещал было бы лучше или не так обидно
У меня такая же история...
найди себе любовника пусть любит тебя каждый день
ничего, это НОРМАЛЬНО ровные чувства постоянно не возможны (можно подумать ты с 21 по 28 день чуткая очень)
сама думай.... может ты в забор въебалась:))))
Просто мужчина по своей природе завоеватель... а вы топчетесь на пустом месте...
Почему ты создаёшь из жизни проблему? Жизнь невероятно прекрасна - почему не жить настоящим моментом? Слёзы - это проявление жизни. Смех тоже проявление жизни. Иногда ты грустишь. Это - проявление жизни, твоё настроение. Замечательно. В другой раз ты счастлив, искришься радостью и танцуешь. Это тоже здорово, это чудесно. Что бы ни происходило - прими это как желанного гостя и оставайся с ним; и мало-помалу ты увидишь, что привычка задавать вопросы и создавать из жизни проблему исчезла.
И когда ты перестанешь создавать из мухи слона, жизнь откроет тебе свои тайны. Она никогда не раскрывает их человеку, непрестанно задающему ей вопросы. Жизнь готова раскрыться тебе, если ты не превращаешь её в проблему. Если ты видишь во всём лишь сложности, твоё видение притупляется. Ты становишься агрессивным по отношению к жизни.