Мой друг, в которого я влблена, бодибилдер, он с самого начал говорит мне, что я худая. . Я видела его бывшую девушку, выгллядит, как "гора Арарат" , но ему нравилось. .
Держит меня в друзьяхуже год.. . Душевное притяжение невероятное, но я не чувствуюабсолютно никакоговлеечния с его стороны, отсаемся наедине на часы- ничего. .
Скажите, можно что-то с этим поделать, или если я не его тип, то на этом точка! Страшной я себя никогда не считала, да и худой тоже :(
Любовь
Мужчины, парни, ответьте, плиз..
Он вас скорее не любит Наталья и вы готовы быть с таким человеком, даже не получив от него взаимности? Ну тогда есть способ. если у него хоть какой то к вам интерес или минимальные чувства есть, то попробуйте интересоваться его жизнью, больше проводить с ним времени, чтобы его жизнь стала вашей, не в чем не сомневаться в нем, но это очень сложно поверьте сделать на практике.. . Проще оставить человека и пойти своим путем.. . не мучайте себя и его. Удачи Вам и любви!
Качок-потеря для девушки.
если вы не нравитесь человеку такой какая вы есть то зачем вам оно надо? или гордости за себя вообще нет?
просто отвали от самовлюблённого и не парься!
Индекс массы тела (англ. body mass index (BMI), ИМТ) — величина, позволяющая оценить степень соответствия веса человека и его роста и, тем самым, косвенно оценить, является ли масса недостаточной, нормальной или избыточной.
Например, вес человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно, индекс массы тела в этом случае равен:
ИМТ = вес деленный на рост (метров) в квадрате.
на себе пример - рост 171, вес 66.5
1.71х1.71=2.9
66.5/2.9=22.9
ниже таблица результатов)) )
16 и менееВыраженный дефицит массы
16—18,5Недостаточная (дефицит) масса тела
18,5—25Норма
25—30Избыточная масса тела (предожирение)
30—35Ожирение первой степени
35—40Ожирение второй степени
40 и болееОжирение третьей степени (морбидное)
на себе пример - рост 171, вес 66.5
1.71х1.71=2.9
66.5/2.9=22.9
ниже таблица результатов)) )
16 и менееВыраженный дефицит массы
18,5—25Норма
30—35Ожирение первой степени
35—40Ожирение второй степени
С самого начала уже говорит не комплимент, а гастрономическое замечание)))) не будете худой-будете потом толстой, и так до бесконечности.