Любовь
Девушки, важна ли для вас красота в мужчине? Ответьте мне на этот вопрос пожалуйста :)
Мужская внешность женщине не важна совершенно. Девочкам, пока они молоды, возможно. И то, только из-за не сложившегося мировоззрения и пубертатного периода. Женщина влюбляется в отношение к себе, а не во внешность мужчины. Любимую "обезьяну" женщина вполне способна внешне "украсить" - стильно одеть, привести в порядок и т. п.
Для Котиков важна)
Красота мужчины понятие разностороннее..! Если он внешне выглядит ну эталон красоты, а иммунитет у него посажен до 4 группы крови и отрицательного резус-фактора, то это красавец только для интимных утех..!, на здоровое потомство ему можно рассчитывать только с дамой, у которой первая группа крови и положительный резус-фактор! а если на лицо, ну иногда говорят в данном случае, - с лица воду не пить! так вот если у мужчины первая группа и положительный резус, - а это и есть Элита, то с ним любая будет иметь здоровое потомство! вот это и есть та красота, которая и спасёт Мир!
У меня нет четкого понимание, что красиво. Наверное нет.
У каждого своё представление о красоте . Вон Аллегрова как показала своего любимого, хоть стой - хоть падай :)). Да и не одна она такая, мнОгие нахваливают своих красавцев а там смотреть не на что:)))
Вот ещё один любимец женщин :))

Александра Бесчастнова
скиньте ссылочку, пож-ста, хочется глянуть, кого она там "угнала")
важна, они все как одна пишут - познакомлюсь с симпатичным обеспеченным парнем
Красота нет, только он должен быть не толстым
Да, важна, но красота понятие относительное
женщины влюбляются в годов легко
можно подумать парни пишут- познакомлюсь с девушкой, внешность не имеет большого значения
Если ум компенсирует...
Конечно
мужчина должен быть симпатичным и не более. остальная красота пусть лучше заключается в заботе, надежности, доброте и верности. это ценнее чем какая то смазливая мордашка