Любовь

Мужчины и молодые люди! Какие девушки вам нравятся? Не по внешности, а по душе. Какие качества?

Далер Тошов
Вообще, женщина делает своего мужчину лучшим. Уют в доме, взаимоуважение, не делать даже попыток занять лидирующее положение в семье (для мужчины жена лидер в семье, крах полный), не лезть с советами когда мужик что-то делает, отбросить все комплексы и заставить поверить в Вашу исключительность.
Tanea Vatamanesko
Лучший ответ
Умные, скромные, порядочные, воспитанные, верные, следящие за собой, немного строптивые..))
Давыдова Мария
Какие? Если знать, за что любишь человека.. . Это уже не любовь, а хорошее отношение. Владимир Высоцкий Человека не возможно любить за что-то. За что ты маму любишь?
доброта и мудрость! все остальные чувства - лишь производные из этих двух
Zhansaya Abdumuratova
чистоплотность, скромность, образование)))
Саня Kelarev
По душе все девушки абсолютно одинаковы, поэтому выбираю исключительно по внешности.
Sangriento Estrella
Дык вам принцы нам принцессы =D Только такой характер не найти да)
Ну начнем считать качества:
1. Добрая
2. Любящая
3. Романтичная
4. Отзывчивая
5. Пунктуальная
6. Оптимистка
7. Мудрая
8. Заботливая
9. Женственная
10. Жизнерадостная
11. Вежливая
12. Воспитанная
13. Умеющая мечтать
14. Чуточку наивная)
15. Общительная
16. Очаровательная
17. Тактичная
18. Собранная
19. Сообразительная
20. Ласковая
21. инициативная
22. Искренняя
23. Любознательная
24. Аккуратная
25. Находчивая
Ну Короче Для начала это осильте =D
Если бы такие были - сказал бы.
Мехмед Алус
Если честно - УХОЖЕННОСТЬ, ЧИСТОПЛОТНОСТЬ и ВЕРНОСТЬ !
Светловолосая, стройная, но невысокая, хрупкая, изящная,
зеленоглазая, с нордическими чертами лица, слушающая
классическую музыку, читающая русскую и зарубежную
классику, идеально владеющую русским, английским и
французским языками. Добрая, мудрая и порядочная.
Я бы хотел найти девушку, которая бы постоянно плакала. Была тихой, покорной и не мозолила мне глаза лишний раз. И при всем этом бы любила меня, это самое главное.
Красота, врождённый ум, без "ко-ко-ко "( чтобы говорили только по делу))))