Любовь
Кой типаж внешности у девушек вам нравится?
с пышными формами !
Как, все фотки выслать? У меня их 500 штук есть, высылать? Нравятся вот какие: " Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. " 1 Петра 23 глава, Библия. Красота внутренняя, а не внешняя важна для создания семьи, а внешне, так некрасивых женщин не бывает, вот злые бывают и они отвратительны внутри, хотя снаружи могут быть привлекательны.. .
Можем описать, хоть этому никогда не сбыться. Рост 150-165 см, волосы не прямые, не крашенные. Обязательно должна быть старомодной, но аккуратной. Фигура - должен быть мааааленький животик, слишком худая тоже хрень =) желательно носить старомодную одежду, и не выглядеть современной. Желательно также чтоб она не брила волосы на некоторых местах тела - это, я считаю, идёт в дань моде и против биологии. Если же будет - надо отучать. Превентивными методами.
Девушки брюнетки, рост около 164 см, грудь примерно 1-2 размер, и хорошая попа
Типаж "красивая девушка".
Хорошая попа, не костлявые ноги, не сильно высокая. Желательно брюнетка. Грудь 2-3 рамера