Любовь
Моя девушка не нравится моим родителям.
Здравствуйте. Обычно я не обращаюсь за помощью, но тут такая проблема, которую я сам не в состоянии решить, нужно помочь советом. Проблема заключается в том, что моим родителям не нравится моя девушка и я сам не знаю почему, мама говорит: "Ты себе мог бы и получше найти!" Да, обычно меня окружали красивые девушки, но у меня с ними не было ничего серьезного. Моя девушка конечно, не модель, но хорошая...а характер у нее чудо: не капризничает, не клянчит ничего, готовит мне, делает сюрпризы, немножко вредина, конечно (но я думаю это есть и должно быть в каждой девушке), умница (закончила школу без троек и сейчас в институт поступила)...по социальному уровню мы с ней на одном месте. Мы с ней очень сильно любим друг друга. Я не знаю, что еще нужно моим родителям...меня дико раздражает, когда мама начинает говорить про нее плохое, чтобы я с ней не встречался, начинает оскорблять ее, я еле сдерживаюсь. Что мне делать, как мне успокоить своих родителей, как их можно заткнуть? P.S. Родители - оба военные...
Скажи своим родителям "спасибо за то что вы меня не пытаетесь куда-нибудь сплавить, женить хоть на ком-нибудь"
По идее было бы очень странно если бы она им понравилась.. . вот тогда надо было бы срочно принимать меры "с тобой что-то не так, что тебя сплавить ей пытаются"...
Это норма принятая в обществе.. . Родители должны отговорить от брака, всеми силами и средствами, а парень должен доказать своим родителям что он уже мужчина и достоин быть с этой девушкой.
Прими их правила игры, и выиграй эту партию...
Это ж не колбаса на базаре, чтобы всем едокам нравилась. Не родителям же с ней общаться, а вам.
если не нравиться сушайте он плохого не посоветуют
не сждерживай себя, сделай вид, что ты мужчина и защити свою девушку, скажи родителям, чтоб свои года вспомнили и вообще, не им на ней жениться!
Мое мнение, возможно твои родители знают о ее родителях ...типо как в ромео и джульета, но не дай Бог так кончилось.
Серьёзно скажи родителям - Я буду с этой девушкой!! ! Я думаю они тебя потом пойму, если не захотят потерять твоё доверие!! ! Но вам всё равно прийдётся потом жить отдельно от своих родителей, если они не примут вашу девушку!!!
им видней
Мне кажется, Вам стоит пригласить девушку на ужин к родителям, сесть всем вместе и поговорить. Объяснить им, мол, я люблю эту девушку, это мой выбор, узнайте ее получше. Если уж Вы находите в своей девушке много плюсов, укажите на эти плюсе своим родителям. Они желают Вам лишь добра и счастья, так вот и объясните им, что Ваше счастье сидит рядом: )
В любом случае, удачи!
тебе с этой девушкой жить! а не твоим родителям! и если оскорбляют значит у твоих родителей проблемы с воспитанием взрослые люди ведут себя по другому!
Так не надо родителей вообще допускать до своих амуров!!!! Что ты трепешься как баба, может у тебя ещё несколько девчонок будет и что, ты обо всех будешь делиться своими чувствами с родителями???? Вот когда надумаешь уже серьёзно жениться, тогда и поставишь родителей перед фактом и будешь отстаивать свою точку зрения!
ну не переживай так сильно. ведь еще не факт что ты понравишся ее родителям))