Любовь
Как привлечь мужчину - тельца???Какие девушки ему нравятся?И какими качествами она должна обладать?
мужчинам тельцам нравятся тёлки)
до 30л козерог, телец, рыба, дева - вот кто тельцу хорошо подходят,
потом овен близнец
потом после 40 скорпион стрелец
потом овен близнец
потом после 40 скорпион стрелец
тельцы- серьезные, спокойные, консервативные местами, но романтичные. Барышня должна быть соответственно- домашней, с тихим приятным голосом, без африканских страстей, помесь тургеневской барышни с русской домохозяйкой)
это в двух словах по астр. календарям)
но ручаться не могу. потому как я не мужчина и не телец.
но это самые распространенные сведения
это в двух словах по астр. календарям)
но это самые распространенные сведения
не будь тупой коровой и не задавай такие тупые вопросы - и тебе открыт путь к сердцу любого мужчины...
http://goroskop2.com/sovmestimost-telec-i-ryby-linda-gudman/
читай) там много чего, разберёшься. почитай ещё про себя.
http://goroskop2.com/goroskop-telec-muzhchina-linda-gudman/ - это только про него
Нужно быть женщиной-Козерогом! Это самый благоприятный из союзов. Объединяет общность интересов и сексуальная совместимость.
читаем гороскопы и таблицы совместимости. вводим "телец, гороскоп, совместимость", пролистываем чуть вниз до пункта "совместимость" и читаем, читаем и читаем. и, главное, ВЕЕЕРИМ в то, что все это правда.
зы. мы с бывшей супругой просто идеально совместимы по гороскопу были. ни к чему не придерешься. а толку. развелись. так что все эти гороскопы - ну, дальше ты поняла.
если он влюбиться то он твой, девушки нравяться ему не пошлые, чтобы она его слушалась, подерживала в трудную минуту, любила его, небыла капризной
все люди разные. . и Даже тельцов под одну гребенку ..не стоит ...