Любовь

Мужчины!!! что для вас значит идеальная жена??? Какими качествами она должна обладать?

Николай Конев
идеальная значит любимая, качество одно, она должна быть женщиной и беречь семейный очаг
Азиза Сулейменова
Лучший ответ
Николай Конев Как понять что уже не любимая?
"идеальная жена..." это такая женщина, которая всегда поддержит своего мужчину. Накормит, приласкает, где нужно -- промолчит. Которая хотет и может воспитывать детей, хранить очаг. И, что самое главное, будет верна ему, несмотря ни на что. Которая никогда не оставит его одного, даже в самые трудные моменты. Ведь, как грицца: "друг познается в беде, а жена в бедности".
Ольга Рыбакова
Николай Конев А моему это всё не нужно...
боготворить мужа но не быть его рабой, быть яркой эффектной чтоб вызывать немного ревность. быть хозяйкой в доме уметь готовить и так отдаваться как будто это в первый и последний раз .уметь водить машину, муж для нее единственный любимый мужчина потому что лучший
Елена Исакова
1)чтобы имитировала хотя бы интерес к тому, что интересно мне
2)чтобы не носила стринги
3)не квадратный человек

Остальное обсуждаемо
Секс, убирает, жарит, парит, довольна всем, молчит, не перечит, любит мою маму и всюююю родню.
Вера Баулина
умная! дуры бабы надоели просто ужас ((
Николай Конев В чем умная?
вот такая !
Алина __
Александр Суворов хорошенькаяяяяя)))
Надежда Евсюкова Так она весь холодильник съесть, а тебе не оставит. Голодать будешь)))
Да они сами нехрена не знают что им нужно, лишь бы ныть что жениться не хотят)))
Саша Мовсумов
Не пиздеть, вкусно готовить и всегда хотеть тебя
Галина Лынова
Николай Конев Глухонемой куклой быть?
Чем женщина от меня дальше тем она для меня идеальней ..)) Идеал - это когда ты живешь без такого идеала .)
Денис Ефаров
Не быть женой
Яна Ценёва
Стиральная машина/пылесос/мухобойка :-D
хочешь идеальной женой стать ?
Николай Конев Хочу понять что моему мужу не хватает
это как вставить ключ в замочную скважину, не каждый ключ подойдет! так с разбегу не скажешь
Un Unikum
Хорошую жену и без идеализации видно