Ведь любовь - это не просто слова. Любовь нужно выражать.
А если у женщины и мужчины нет денег, внешностью не удались и с коммуникабельностью проблемы то с чего вы взяли, что на этих людей должен бросаться каждый (ая) мужчина/женщина?
Не поймите меня неправильно, тут нет никакой меркантильности, но вы ведь понимаете что сейчас влюбиться в человека, который ничем не выделяется - невозможно. Ведь таких простых людей пол России.
Любовь
Если мужчина не удался внешностью и у него бедная сложившийся жизнь, то что он может дать женщине?
Соглашусь, но и женщина должна что-то давать мужчине, если мужчина будет бодрячить, то женщине можно дома сидеть? Бедный человек может дать любви, смотря на все под призмой -а вот что мне будет с этого, создаёт современное общество, показывает его во всей красоте. Но это не осуждение, надо же на что-то жить и тому подобное. Но страшно то, что все забывают про качества, такие как доброта, честность, искренность и так далее. За это можно лишь ухватиться на долю времени, но это не станет стержнем для долгих отношений.
А почему кто-то кому-то что-то должен давать? Почему не достаточно просто быть друг с другом?
Ольга Повод
вот-вот!!! достали ужк эти молодушки-погремушки))) папики им нуужны)))
А чё у тя есть?
Рашит Омаров
Например деньги и красота.
Что теперь?
а чем выделяешься ты????
Рашит Омаров
Мне есть чем выделиться, и это даже не внешний вид, но речь в общем-то идёт не обо мне.
Если источником любви изначально считать меркантильный интерес, то в любом случае у таких чувств нет искренности.
Рашит Омаров
Но даже искренние люди не могут влюбиться в левого человека.
А как тогда?
Мужчина должен быть защитником и добытчиком, своей внешностью детей не накормишь.
хз, может он креативен
Рашит Омаров
Тоже вариант)
Это значет, что он открытый и чесный с людьми, а они вытерают об него ноги, пользуясь его добротой! Девушки зачастую легко манипулируют такими и легко разводят.
Как раз такой человек и может дать настоящую любовь, потому что любовь это дружба прежде всего, а друг познается в беде, так же и любовь познается в отсутствии денег и шикарности, а в трдности
Заработать... двигаться вперед, а не сидеть и жалеть себя!